• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом зажигалка

Найдено 273 публикации с этим материалом

Новые
Георгиевская леточка с брошкой
Георгиевская леточка с брошкой – статья о рукоделии и творчестве

Георгиевская леточка с брошкой

Георгиевская леточка с брошкой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
В работе нам обязательно нужен будет термопистолет. И все составляющие Георгиевской ленточки.что у меня получилось.А для вас Образцы.Очень просто все. Обращайтесь если что.Для вас Логинова Татьяна Васильевна.
Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами
Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами

Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
Здравствуйте дорогие рукодельницы!   Хочу поделиться с Вами мастер-классом по изготовлению заколки-бантика с вышивкой лентами.    Для МК понадобится:    - Бархат, лен или атлас. - Флизелин полностью 60г/м  - Лента 1.2см, лента 0.4см.  - ...
Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1
Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1

Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1
Елена Хадеева - декор
Меня зовут Елена Хадеева. Я занимаюсь не только изготовлением новогодних шаров и декора, но и отлично вяжу:)Сегодня хочу поделиться с вами своим мастер-классом, как сделать красивые пушистые помпоны из пряжи для вязаных шапочек или шарфиков. А еще с помощью таких помпонов можно сделать пушистые ...
Делаем глаза для кукол. Часть 1
Делаем глаза для кукол. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем глаза для кукол. Часть 1

Делаем глаза для кукол. Часть 1
Кукольная мастерская Blueberry
В этом мастер-классе мы будем делать склеру.Для работы необходимо:1. силиконовые молды для глаз,2. эпоксидная смола,3. УФ-лампа,4. инструменты для работы со смолой,5. зажигалка.Прежде чем приступить к работе не забывайте подумать о мерах предосторожности. Работайте в хорошо проветриваемом помещении. ...
Мастер-класс по новогодним бантам
Мастер-класс по новогодним бантам – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по новогодним бантам

Мастер-класс по новогодним бантам
Людмила Мозжухина
В этом мастер-классе хочу показать вам, как сделать украшение на ёлку своими руками. В наше время качественный и красивые украшения на ёлку довольно недешёвое удовольствие. Но можно их сделать самим. Мы с вами будем делать банты на ёлку или для декора помещения. А ещё таким бантом можно украсить ...
Ошейник из паракорда своими руками
Ошейник из паракорда своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ошейник из паракорда своими руками

Ошейник из паракорда своими руками
Paracord
Уже очень давно я сама делаю ошейники из паракорда своей собаке. Паракорд — надежный, крепкий, легкий материал, который не требует особого ухода. Легко стирается в машинке и высыхает за пару часов. Но самое главное преимущество — можно самой выбрать фасон, цвет и размер при минимальных затратах. ...
Ободок с зелеными цветами
Ободок с зелеными цветами – статья о рукоделии и творчестве

Ободок с зелеными цветами

Ободок с зелеными цветами
Рукодельные премудрости
Приклейте горячим клеем, к стразу 25 мм, акриловые лепестки, 8 штук. К стразу 12 мм - 5 штук. Оплетите заготовку для ободка шнуром 5 мм, 3 метровой длины. Оплавьте концы. Сложите шнур пополам, завяжите обычный узел в центре. Закрепите шнур на ободке горячим клеем. Плетите плоским узлом макраме. ...
Обруч для волос с феями
Обруч для волос с феями – статья о рукоделии и творчестве

Обруч для волос с феями

Обруч для волос с феями
Рукодельные премудрости
Вам потребуется: круглая металлическая заготовка для обруча, пины 4 см, колечки, бусины разного диаметра, акриловые цветы двух размеров, акриловые крылья, лента 10 мм, круглогубцы, плоскогубцы, кусачки, горячий клей, зажигалка, ножницы, тонкая проволока. На пин нанижите больший акриловый цветок, ...
МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке
МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке – статья о рукоделии и творчестве

МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке

МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке
Творчество души
Бантики по типу бантиков "Первоклассница", только в другом цвете.Материалы для изготовления 2 шт. бантиков: Красная атласная лента 3,8 см*80 см (2 шт); красная атласная лента 3,8*20 см (4 шт); зеленая атласная лента 3,8*20 см (4 шт); красное кружево 3,5*20 см (4 шт); зеленое кружево 3,5*20 ...
Как сделать мозаику у себя дома
Как сделать мозаику у себя дома – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мозаику у себя дома

Как сделать мозаику у себя дома
ART MODE
Заливаю в формы ЭДП клей, получаю мозаику, это самый простой и дешёвый способ, мозаика может понадобиться для пиксельарта и для арта из мозаики.Нам понадобиться :ЭДП КлейСиликоновая формаЗажигалкаСтаканчикЭлектронные весы
Красная нить на запястье своими руками
Красная нить на запястье своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Красная нить на запястье своими руками

Красная нить на запястье своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Многие люди носят на левой руке красную нить, чтобы притянуть удачу, защитить себя от злого глаза, исполнить желание. И это действительно сильный магический оберег.Предлагаю вместе со мной сделать самостоятельно этот талисман, но с очень удобной застежкой. Т.к нить не снимается с руки, а разные ...
Канзаши цветочки. Готовимся к школе
Канзаши цветочки. Готовимся к школе – статья о рукоделии и творчестве

Канзаши цветочки. Готовимся к школе

Канзаши цветочки. Готовимся к школе
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
А вы уже подготовились к школе?Предлагаю сделать очень милые заколочки для ваших девочек. Очень просто и быстро. И материал всегда легко найти.