• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фантазийная пряжа

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем Веточки Вербы
Вяжем Веточки Вербы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Веточки Вербы

Вяжем Веточки Вербы
Bell Dolls
Простой и быстрый способ создания веточки вербыДля работы нам необходимо: крючок 0,5, тонкая пряжа коричневого цвета, фантазийная пушистая белая пряжа, клей ПВА, флористическая проволока толщиной 0,55 мм
Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк»
Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк» – статья о рукоделии и творчестве

Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк»

Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк»
Алёна Габерлинг *Златины забавы*
Меня зовут Алёна, я вяжу игрушки для детишек, в основном игрушки-погремушки и создаю мастер-классы. Конечно, их было бы намного больше и много разных, но руки у меня только две :) А сегодня я хочу поделиться с вами описанием простой и симпатичной собачки. Сколько точно времени на неё требуется, я не ...
Вяжем куколку-чиби Букашку. Часть 2
Вяжем куколку-чиби Букашку. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем куколку-чиби Букашку. Часть 2

Вяжем куколку-чиби Букашку. Часть 2
Bell Dolls
В первой части нашего мастер-класса мы вязали тело куколки Чиби. Во второй части рассмотрим окончательное оформление. Приступаем. Юбочка: 31 в.п. Во вторую от крючка 30С, петля подъема. 3 в 1 (30раз) = 90 петель , петля подъема 90 С, петля подъема. 90 С соединяем вязание в круг. Далее вяжем с ...
Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку
Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку

Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку
Кузнецова Юлия
Наступила пора активной подготовки к самому сказочному и волшебному празднику, который ожидают и взрослые и дети — Новому году! Я хочу рассказать, как связать крючком новогоднюю искрящуюся ёлочку. За основу мною был взято описание одной из ёлочек, которая была связана из хлопковой пряжи и по нему ...
Мастер-класс: создаем игрушку "Ангельский зайка"
Мастер-класс: создаем игрушку "Ангельский зайка" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем игрушку "Ангельский зайка"

Мастер-класс: создаем игрушку "Ангельский зайка"
Анна Кошкарева
Необходимые материалы:  - фактурная пряжа типа Happy от YarnArt, Baby mahra и подобные;- шерсть для валяния для мордочки;- наполнитель для игрушек (синтепух, холлофайбер или просто синтепон);- две черные выпуклые пуговицы или бусины для глаз;- накладные ресницы;- хлопок или лен для крыльев;- ленты, ...
Вяжем осенний листик
Вяжем осенний листик – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем осенний листик

Вяжем осенний листик
Elena
Давайте свяжем с вами простой листик. Его можно использовать для декора чего угодно, в качестве броши или аппликации. Для этого нужно: нитки (в общем-то любые, у меня шерсть), фантазийная пряжа, крючок, иголка. Вывязываем воздушные петли. Количество зависит от желаемой длины листа и толщины ниток ...
Изготовление деталей для пошива пальто в технике крейзи-вул
Изготовление деталей для пошива пальто в технике крейзи-вул – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление деталей для пошива пальто в технике крейзи-вул

Изготовление деталей для пошива пальто в технике крейзи-вул
Елена Анфиногенова "Живи с улыбкой"
Вот уже несколько лет я работаю в этой замечательной технике — "Крейзи-вул". Очень часто мне задают вопросы в личную почту, которые касаются данной техники. Техника поистине безгранична для фантазии, а модели и игра цветов завораживают глаз. Конечно, невозможно рассказать в одном мастер- ...