• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пряжа букле

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Как связать месяц
Как связать месяц – статья о рукоделии и творчестве

Как связать месяц

Как связать месяц
boinfant
В этом мастер-классе я покажу, как быстро и просто связать месяц. Такой месяц можно использовать для оформления детской комнаты или кроватки, а также в качестве игрушки или брелока для пустышки. Про пряжу. Подойдёт любое букле или другая объёмная, пушистая пряжа. У меня - Pehorka Boucle, цвет 01 ...
Шарф из букле спицами
Шарф из букле спицами – статья о рукоделии и творчестве

Шарф из букле спицами

Шарф из букле спицами
"Colors of life" Сапёлкина Татьяна
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по вязанию шарфа из букле спицами для начинающих.Шарф вяжется лицевой гладью.Размер: ширина 28-32 см, длина 165-180 см.Спицы: 4,5 мм на леске 40-80 см.Пряжа: Drops Alpaca Boucle (140м/50гр).Расход: 3 мотка.Сокращения:ЛС - лицевая сторона вязания,ИС - ...
Вяжем платье «Розовый закат»
Вяжем платье «Розовый закат» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем платье «Розовый закат»

Вяжем платье «Розовый закат»
"Сундучок сокровищ" Ольга Егоровна
    Платье-туника имеет трапециевидную форму. Связано из буклированной пряжи, лицевыми и изнаночными петлями, по кругу, без швов.Описание подходит только для буклированной пряжи.Размер один. Сложность низкая, подойдет для начинающих вязальщиц.Пряжа «YarnArt Mohair Boucle». Расход  500 грамм. ...
Просто и быстро вяжем спицами: длинная туника «паутинка»
Просто и быстро вяжем спицами: длинная туника «паутинка» – статья о рукоделии и творчестве

Просто и быстро вяжем спицами: длинная туника «паутинка»

Просто и быстро вяжем спицами: длинная туника «паутинка»
HF_ViLiArt
Туника паутинка длинная, просто и быстро вяжем спицами.  Пряжу я использовала «Осень» Троицкой фабрики.  В моточке 450 метров, акрил, 100 грамм. Крючок № 3 и 10. Тнику будем вязать простой лицевой гладью, но на спицах разного размера. Рукав три четверти, Носить тунику можно как на пляже на купальник ...
Мастер-класс по изготовлению «Новогоднего ангелочка»
Мастер-класс по изготовлению «Новогоднего ангелочка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению «Новогоднего ангелочка»

Мастер-класс по изготовлению «Новогоднего ангелочка»
Ксения
Зима — волшебное время года! Ведь именно зимой всеми любимые и чудесные праздники Новый год и Рождество! Все мы любим украшать наш дом, создавая ощущение сказки и волшебства! Сам процесс приготовления к этим праздникам очень многим доставляет огромное удовольствие и наслаждение! Предлагаю изготовить ...
Видео мастер-класс: «Цветочный Ангел Тильда». Часть 2
Видео мастер-класс: «Цветочный Ангел Тильда». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: «Цветочный Ангел Тильда». Часть 2

Видео мастер-класс: «Цветочный Ангел Тильда». Часть 2
Наталья Муковнина
Продолжаем шить Цветочного Ангела Тильда. В первой части мы сшили тело куклы. А теперь, займемся самым интересным - сошьем одежду и крылья, сделаем обувь, прическу и макияж. И будет готова прекрасная тильдочка. Выкройки, а так же список необходимых для работы материалов и инструментов был ...
Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 2
Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 2

Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 2
Наталья Муковнина
Продолжаем создавать нашу гирлянду. Как сшить редиску смотрите здесь Как сшить тело куклы, а так же список всех необходимых материалов и инструментов, необходимые выкрокройки — смотрите в первой части Итак, приступаем — шьем очень простое платье из двух прямоугольничков ткани и небольшого отреза ...
Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 1
Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 1

Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 1
Наталья Муковнина
Предлагаю мастер-класс по созданию яркой и летней гирлянды из куколок и редисочек в стиле Тильда. Мастер-класс несложный, очень удобная выкройка туловища куклы. Для тех, кто никак не решается сшить свою первую куколку, решайтесь! Очень подходящий вариант (на мой взгляд), так как это уже полноценная ...
Вязание спицами: очаровательная белая овечка
Вязание спицами: очаровательная белая овечка – статья о рукоделии и творчестве

Вязание спицами: очаровательная белая овечка

Вязание спицами: очаровательная белая овечка
Кукляндия Мамы Клары
Нам понадобится: около 50 гр. буклированных ниток; около 20 гр. гладких ниток бежевого цвета; немного черных и коричневых ниточек; спицы - 3 мм, 2.5 мм.; игла с широким ушком; наполнитель; бубенчик. Голова: лицевая гладь. Набираем гладкими нитками на спицы 3 мм. 6 петель.1р. Все петли удваиваем. ...
Лев Бонифаций или москвичка на ночь
Лев Бонифаций или москвичка на ночь – статья о рукоделии и творчестве

Лев Бонифаций или москвичка на ночь

Лев Бонифаций или москвичка на ночь
IrunToys (Ирина Мякоткина)
Приезжала ко мне ученица из Москвы- замечательная Наташа. Приезжала всего на 2 дня.  И чтоб ночь не прошла даром, мы решили передохнуть и сшить Бонифация. Вот так спонтанно родился этот махонький фото Мастер класс. Шить нашего льва совсем не сложно, для этого нужно  немного терпения+ капельку ...
Валяем Бохо-шаль! Подробный Мастер-класс
Валяем Бохо-шаль! Подробный Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Бохо-шаль! Подробный Мастер-класс

Валяем Бохо-шаль! Подробный Мастер-класс
Вязаный свитер. Арт-пряжа. Ирина Ще
  Приветствую всех коллег-валяльщиц и сочувствующих!)) Сегодня хочу рассказать Вам, как я валяла эту шаль Бохо-шаль валяная "Луговая" на Ярмарке Мастеров в технике Нуно-фелт с использованием льняного шарфика и трикотажа. Сама идея  не новая, но я старалась подробно описать весь процесс от ...
Тильда Ангел в пижамке. Мастер-класс по пошиву куклы
Тильда Ангел в пижамке. Мастер-класс по пошиву куклы – статья о рукоделии и творчестве

Тильда Ангел в пижамке. Мастер-класс по пошиву куклы

Тильда Ангел в пижамке. Мастер-класс по пошиву куклы
Красивые куклы
Куклы в стиле Тильда сейчас очень популярны. Тильда - это текстильные куклы, игрушки, предметы интерьера, придуманные норвежской художницей - дизайнером Тоне Финангер. Первые игрушки в стиле Тильда появились более 10 лет назад. Стиль Тильда подразумевает наивно-примитивные, стилизованные образы и ...