• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Свеча

Найдено 244 публикации с этим материалом

Новые
Расписное яйцо — крапанка
Расписное яйцо — крапанка – статья о рукоделии и творчестве

Расписное яйцо — крапанка

Расписное яйцо — крапанка
Morozkinart
Видео мастер-класс о том, как можно украсить яйцо без специального инструмента, используя только восковую свечу и пищевые красители. Отличная идея для декора яиц к Пасхе с детьми.Для росписи нужны: восковая свеча, пищевые красители, х/б ткань.
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Сырная доска. Фото-реквизит своими руками

Сырная доска. Фото-реквизит своими руками
Иванченко Екатерина
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками. Бесконечная гонка за новым фото-реквизитом может утомить и опустошить кошелек. Но если делать его своими руками, особенно начинающему Food фотографу, то можно существенно сэкономить. Например сделать вот такую замечательную сырную досочку. И конечно же ее ...
Делаем подсвечник-подушку
Делаем подсвечник-подушку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подсвечник-подушку

Делаем подсвечник-подушку
Ирина сувениры
В первые дни знакомства с самоотвердевающей массой я слепила малыша Грута. Спустя несколько лет решила записать подробный мастер-класс. Там вы найдете не только пошаговый рецепт приготовления массы, лепки самого Грута, но и много идей от меня и от участников, которые с удовольствием поделились.И ...
Мастерим новогодний подсвечник своими руками
Мастерим новогодний подсвечник своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогодний подсвечник своими руками

Мастерим новогодний подсвечник своими руками
Колыбель искусства
Новогодний декор, подсвечник своими руками, мастер-класс!Новогодние праздники продолжаются и есть прекрасная возможность проводить время с детьми. Сделайте вместе с ними новогодний подсвечник из простых материалов, но такой волшебный по сути. Вам понадобятся стеклянная банка, фоамиран, бусинки, ...
Роспись свечи к Новому году
Роспись свечи к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Роспись свечи к Новому году

Роспись свечи к Новому году
OksaMo (росписные тарелки и аксессуары, сумки, живопись. )
Для декора нам понадобится: любая белая свеча, акриловый контур, акриловая краска или восковая паста, кусочек губки и прищепка (любой инструмент, которым можно удерживать губку, чтобы не пачкать руки). Для тонирования свечи можно использовать как декоративный воск (восковая паста), так и ...
Новогодний подсвечник с оленем
Новогодний подсвечник с оленем – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний подсвечник с оленем

Новогодний подсвечник с оленем
AB hand-made
Всем привет! Сегодня у меня будет сказочное лесное видео. А именно я буду делать новогодний подсвечник с оленем. Для этого я даже побвала в лесу и собрала некоторые материалы. За основу у меня вот такая большая свечка, которую я хочу расположить на древесном спиле. Также будет необходим мох, шишки ...
Мастер-класс по новогоднему декору
Мастер-класс по новогоднему декору – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по новогоднему декору

Мастер-класс по новогоднему декору
Людмила Мозжухина
Покажу вам сегодня, как быстро сделать новогодний декор для дома.Вам понадобится: миска деревянная или любая другая, монтажная пена, клей-пистолет горячий, нож, шарики на елку (4 см, 6 см и 8 см), шишки, веточки искусственные, свеча. 1) Заполняем миску монтажной пеной.2) ждем высыхания и срезаем ...
Рисуем таинственных бабочек в подарок
Рисуем таинственных бабочек в подарок – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем таинственных бабочек в подарок

Рисуем таинственных бабочек в подарок
Paints
Сегодня я расскажу, как сделать интересный подарок или же украшение в дом своими руками методом «Граттаж». Это довольно занимательный способ творчества, заключающийся в буквальном процарапывании рисунка. Итак, нам понадобится: 1) листок белой бумаги (лучше брать плотную) или лист картона, размер по ...
Шторный цветок «Пион»
Шторный цветок  «Пион» – статья о рукоделии и творчестве

Шторный цветок «Пион»

Шторный цветок «Пион»
Сумки и украшения Амели
Всем крепкого здоровья и творческого вдохновения) Иногда я занимаюсь шторными подхватами, и в этом мастер-классе покажу, как можно сделать удивительный подхват для штор в виде цветка пиона.Такой декоративный цветок украсит вашу шторную композицию и одновременно будет нести функциональную нагрузку, ...
Делаем красивый подсвечник из ракушек
Делаем красивый подсвечник из ракушек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красивый подсвечник из ракушек

Делаем красивый подсвечник из ракушек
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идеей, как можно сделать красивый и необычный подсвечник из ракушек. Список материалов:Пенопластовое кольцо;Лента из гофрированной бумаги;Горячий пистолет;Скорлупки от грецких орехов;Ракушки;Мох «Сфагнум»;Кокосовое волокно;Гипсовая свеча;Кусочки нарезанной винной пробки; ...
Как сделать шкаф. Миниатюра
Как сделать шкаф. Миниатюра – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шкаф. Миниатюра

Как сделать шкаф. Миниатюра
неКуклы Надежды Трефиловой
Мастер-класс по созданию миниатюрного шкафа для предметной съёмки своих изделий, например интерьерных игрушек.
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве

Брошь из георгиевской ленты

Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...