• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом карта тонкая декупаж

Найдено 44 публикации с этим материалом

Новые
Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY
Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY

Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY
Колыбель искусства
Хотите украсить свой дом к Пасхе, не потратив много денег? Тогда это видео для вас! Я покажу вам, как легко и быстро создать красивую пасхальную подставку для яиц своими руками из самых обычных материалов. Забудьте о дорогих украшениях, ведь с помощью этого видео вы сможете сэкономить и создать ...
Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта!
Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта! – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта!

Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Яйцо из пенопласта, грунт универсальный, мелкозернистая наждачная бумага, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, глина самоотвердевающая, клей ПВА строительный, клей для золочения, вата поталь, синтетические кисти.Хотите удивить своих ...
Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!
Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором! – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!

Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Заготовка деревянная, грунт универсальный, мелкозернистая шлифовочная губка, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, меловые краски, жидкий воск, глина самоотвердевающая, силиконовые молды, клей ПВА строительный, воск шебби, синтетические ...
Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
Колыбель искусства
В этом увлекательном мастер-классе вы окунетесь в мир декупажа и создадите уникальную шкатулку для украшений своими руками! Мы будем использовать разнообразные техники, от работы с различными видами поталей до создания объемных элементов. Вы научитесь клеить декупажные карты, подготавливать и ...
Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками
Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками

Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками
Колыбель искусства
Декорирование бутылки шампанского в подарок к 8 марта. Мастер-класс по декупажу для новичков!В этом видео мы создадим уникальный подарок для женщины к празднику весны своими руками. Мы погрузимся в мир декупажа, используя разнообразные материалы от декупажных карт до структурной пасты и лаковых ...
Мастер-класс: необычный аксессуар для кухни
Мастер-класс: необычный аксессуар для кухни – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: необычный аксессуар для кухни

Мастер-класс: необычный аксессуар для кухни
Колыбель искусства
Мне очень нравятся нестандартные заготовки для декорирования.У меня давно ждала своего часа заготовка-пенал, которую я сегодня и буду декорировать.Расскажу об особенностях подготовки такой заготовки к работе с ней.Какие техники я использовала в этом видео-уроке: работа с морилкой на деревянной ...
Мастер-класс: весенняя шкатулка в стиле шебби-шик
Мастер-класс: весенняя шкатулка в стиле шебби-шик – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: весенняя шкатулка в стиле шебби-шик

Мастер-класс: весенняя шкатулка в стиле шебби-шик
Колыбель искусства
Скоро наступит весна... И многие из нас уже с нетерпением ждут это прекрасное время года, когда солнце уже пригревает, радуя всех своим теплом. Ещё немного и придёт время настоящей красоты и удивительного праздника всех женщин — 8 Марта!Сегодня на мастер-классе создадим весеннюю шкатулку с ...
Мастер-класс: великолепный аксессуар для кухни
Мастер-класс: великолепный аксессуар для кухни – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: великолепный аксессуар для кухни

Мастер-класс: великолепный аксессуар для кухни
Колыбель искусства
Зимой нам порой не хватает красок. За окном — белый снег, голые деревья и кустарники, да и солнце редко радует нас.Сегодня на мастер-классе мы сделаем яркий, а главное-функциональный аксессуар для кухни, который разбавит наш интерьер насыщенной палитрой.Какие техники я использовала при создании ...
Переделка картонной коробки в новогодний винтажный короб. Мастер-класс!
Переделка картонной коробки в новогодний винтажный короб. Мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Переделка картонной коробки в новогодний винтажный короб. Мастер-класс!

Переделка картонной коробки в новогодний винтажный короб. Мастер-класс!
Колыбель искусства
Мне очень нравятся предметы с историей: есть в них особенная прелесть.Возьмёшь в руки старинные вещи и можешь сочинить целую историю происхождения и их жизни.Вот и сегодня на МК мы переделаем картонную коробку в новогодний винтажный короб, в котором можно хранить елочные украшения или он может ...
Праздничный декор бутылки
Праздничный декор бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Праздничный декор бутылки

Праздничный декор бутылки
Колыбель искусства
Тема новогодних мастер-классов продолжается.Сегодня задекорируем бутылку, которая может быть ещё одним предметом, украшающим новогодний праздничный стол. Кроме того, такая бутылка может быть прекрасным подарком вашим близким или коллегам.Техники декорирования, которые я использовала совсем несложные ...
Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола
Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола

Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола
Колыбель искусства
Осталось совсем немного времени до празднования Нового года.Все мы соберёмся за прекрасным праздничным столом, который постараемся украсить всеми атрибутами этого долгожданного праздника — свечами в подсвечниках, композициями с еловыми ветками и шарами, хрустальными фужерами и, конечно же, нарядной ...
Новогодний подсвечник из обычной банки мастер-класс!
Новогодний подсвечник из обычной банки мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний подсвечник из обычной банки мастер-класс!

Новогодний подсвечник из обычной банки мастер-класс!
Колыбель искусства
Новый год и Рождество - время, когда зимняя сказка и волшебство входят в наш дом. И мерцающий свет зажженных свечей на столе или подоконнике играет в этом одну из самых важных ролей, создает особую атмосферу тепла и уюта.Сегодняшний видео-урок будет посвящён созданию новогоднего подсвечника, который ...