• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пва

Найдена 421 публикация с этим материалом

Новые
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Колпачок — интересный и несложный аксессуар для любой игрушки. Можно обыграть образ игрушки на день рождения или цирковой образ.Будет интересно и красиво!Я покажу Вам способ - как сделать колпачок аккуратно.Для работы понадобится:ткань трикотажная (я брала бархат на трикотажной основе);тонкая ткань ...
Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона
Эффектный, но несложный  декор бутылки к году Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона

Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона
Маша Спирина, "Чудесатые вещи"
Этот мастер-класс был написан мною 12 лет назад, но не публиковался на этой платформе, так что почему бы и да. :)Сейчас появились более современные материалы для подобной работы, но зато указанные ниже доступнее большинству людей, далёких от подобного творчества.Я расскажу Вам, как сделать бутылку ...
Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Шьём новогоднего Пряничного дракошу – статья о рукоделии и творчестве

Шьём новогоднего Пряничного дракошу

Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Надежда Першина
Ну что, друзья-товарищи! Тряхнем стариной?! )) А не сшить ли нам Пряничного дракошу? Посмотрела свои мастер-классы, а ведь дракончиков у меня еще не было. Спешу исправить )) Итак, будем сегодня шить символ Нового 2024 года - Дракона! Только это будет не большой и серьезный Дракон, а маленький и ...
Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше
Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше

Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше
НОКСИС (Мария Стрельникова)
Всем привет! Сегодня рассмотрим как из обычной двери своими руками создать нечто волшебное.Исходная точка - старая, некрасивая дверь с трещиной сверху. На фото я уже сняла косяки с двери, снизу видно что плинтус не доходит до двери. Дверь была сплошная, без остекления. Сверху сияет уже переход ко ...
Текстильная брошь Лягушка
Текстильная брошь Лягушка – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная брошь Лягушка

Текстильная брошь Лягушка
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Предлагаю вам сделать милую текстильную брошку лягушку.С давних пор лягушка считается символом богатства и удачи, поэтому эта брошка станет прекрасным украшением и декором для Вас и ваших друзей.Итак, для создания броши нам потребуются :- кусочек плотной бязи- нитки швейные, ножницы, иголки- ...
Как улучшить качество фактуры папье-маше
Как улучшить качество фактуры папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Как улучшить качество фактуры папье-маше

Как улучшить качество фактуры папье-маше
Комод сказок
Привет! Ты любишь японскую философию и культуру так же, как я? Там столько мудрости...Но для того, чтобы найти свой «икигай» (предназначение), вовсе необязательно быть японцем.Чудесную практику «кайдзен» мы можем выполнять хоть каждый день у себя дома или на работе. Она направлена на улучшение ...
Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов
Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов – статья о рукоделии и творчестве

Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов

Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов
Екатерина_чайнички
Будем окрашивать изделие из хлопка. Это может быть заготовка для сувенира, подвески и т.д. У меня это тельце будущего домовёнка (МК по его изготовлению есть у меня в блоге).Понадобится:Кофе растворимый 2 ч.л.Корица (по желанию) мелкого помола 2 ч.л.Ванилин 1 пакетикПВА густой, строительный 1 ст.л., ...
Фактурный эффект «Паутинка» для скульптур в технике папье-маше
Фактурный эффект  «Паутинка»  для скульптур в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Фактурный эффект «Паутинка» для скульптур в технике папье-маше

Фактурный эффект «Паутинка» для скульптур в технике папье-маше
Комод сказок
Привет, друг!Недавно открыла для себя и теперь активно использую в скульптурах вот этот фактурный эффект. Я называю его "Паутинка" и ещё "Облачко".Он прекрасен не только эстетически, а ещё и доступностью материалов. Секретный ингредиент для него ты, скорее всего, найдёшь у себя ...
Обувь для куклы из папье-маше
Обувь для куклы из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Обувь для куклы из папье-маше

Обувь для куклы из папье-маше
Евгения Ерохина
Решила написать отдельный пост про обувь для шарнирной куклы. Метод придумала сама, но уверена, что он где-то да существует!В посте много фото процесса. Я сама не люблю смотреть видео, больше люблю текст и картинки. Надеюсь вам будет комфортно читать!Сейчас я делаю одежду и аксессуары для своих ...
Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев
Куклы по  «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев – статья о рукоделии и творчестве

Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев

Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев
Евгения Ерохина
В первой части я рассказала предысторию своего увлечения созданием кукол персонажей сериала "Неукротимый: повелитель Чэньцин" и подробно расписала процесс изготовления парика и мейкапа для Вэй Усяня.    В этой части я расскажу про мейк Лань Ванцзи и новые парики. Почему ...
Украсить комнату к новому году своими руками
Украсить комнату к новому году своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Украсить комнату к новому году своими руками

Украсить комнату к новому году своими руками
Сказочный декупаж от Валентины
1. Гирлянда из флажков.Захотелось мне украсить комнату вот в таком стиле - спокойном, уютном, теплом. Даже не знаю, как этот стиль назвать, это что-то среднее между фармхаус и сканди.Первым делом достала понравившиеся мне декупажные карты и бумажные 3-х слойные салфетки. Вырезала мотивы, из картона ...
Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня
Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня – статья о рукоделии и творчестве

Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня

Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня
Евгения Ерохина
Всем привет! Это моя первая публикация на Ярмарке Мастеров. Пошагово делюсь опытом создания коллекционной куклы, надеюсь кому-то это будет интересно и полезно! ☺️Размер куклы 1/6 (30-31 см)ПредысторияПосле просмотра китайского фэнтезийного сериала «Неукротимый: повелитель Ченьцин» (он же « ...