• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом жемчуг

Найдено 154 публикации с этим материалом

Новые
Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств
Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств – статья о рукоделии и творчестве

Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств

Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств
Мастерская Vero Marty
В этом мастер-классе я хочу вам показать как сделать себе оригинальный и стильный аксессуар.Вы можете его одеть в дополнение к свадебному образу, для вечернего выхода, или на выпускной бал. В зависимости от цвета бусин, он может быть дерзким и нежным.Для изготовление этого колье вам понадобятся: ...
Колье-трансформер из цепей и жемчуга
Колье-трансформер из цепей и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Колье-трансформер из цепей и жемчуга

Колье-трансформер из цепей и жемчуга
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Сегодня по плану у нас ооочень стильное украшение в мастер-классе. Многие из вас уже видели у блогеров или звезд модное многорядное скрученное колье из цепочек, жемчуга и каких-то подвесок... Но как же сделать именно такой аксессуар?И мы для вас подготовили подробное видео по созданию этого крутого ...
Чокер с весенним настроением
Чокер с весенним настроением – статья о рукоделии и творчестве

Чокер с весенним настроением

Чокер с весенним настроением
My Emerald
Приветствую вас, прекрасные леди, заглянувшие ко мне на мастер-класс. Этот мастер-класс я отсняла для весеннего конкурса на Ярмарке, но, видимо, когда читала условия конкурса, была где-то не здесь и перепутала сроки всего лишь на день, просрочив даты :) Решила поделиться с вами, так сказать, вне ...
Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов
Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов

Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов
Art Lyubava
Приветствую! В данном мастер-классе покажу как сделать оригинальное кольцо из бисера, бусин и кристаллов.Так же вы найдете 3 идеи для создания колец и секретное крепление, которого не будет видно.Материалы использую достаточно простые и доступные, а еще они легко заменяемые.Приятного просмотра!
Женственное жемчужное колье
Женственное жемчужное колье – статья о рукоделии и творчестве

Женственное жемчужное колье

Женственное жемчужное колье
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
В шкатулке у каждой женщины должно быть что-то по-настоящему роскошное и женственное. Сегодня в нашем мастер-классе, которое для вас приготовила лично Татьяна Полудина, сделаем многорядовое шикарное жемчужное колье с позолоченными разделителями. Такое украшение станет главным бриллиантом в вашей ...
Бархатная брошь Мухомор своими руками
Бархатная брошь Мухомор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бархатная брошь Мухомор своими руками

Бархатная брошь Мухомор своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что с бархатом работать не удобно и сложно. Во-первых он сыпется, во-вторых, очень подвижный, и если что-то шить по выкройке, или заготовка перекрученная или сшить две части сложно. Но я очень люблю бархатные украшения. Они получаются невероятно теплыми и душевными. Когда я шью зайчиков, ...
Ночник своими руками от бабайки
Ночник своими руками от бабайки – статья о рукоделии и творчестве

Ночник своими руками от бабайки

Ночник своими руками от бабайки
Карина Куликова crystal_shop_russia
У меня по соседству живёт детство…страшный трусишкаВ этот раз мы сражались со злым бабаем,который живет в темноте под кроватью:)А помог нам волшебный фонарикСмотри скорее видео,сохраняй идею в заметки
Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс
Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс

Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс
Анна Брагинская
В этом мастер-классе покажу, как сделать ультрамодные, длинные сережки к браслету «Весеннее настроение» из предыдущего мастер-класса. Кто еще не видел, как сделать браслет — добро пожаловать в блог на моей странице.Серьги «Весенние цветочки» делаются по той же технологии, что и браслет, в технике ...
Как сделать весенний браслет. Видео мастер-класс
Как сделать весенний браслет. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать весенний браслет. Видео мастер-класс

Как сделать весенний браслет. Видео мастер-класс
Анна Брагинская
Друзья! Приглашаю всех желающих посмотреть новый видео мастер-класс по созданию браслета "Весеннее настроение" в технике монастырского плетенияВ уроке я покажу как сделать браслет из натуральных камней и кристального жемчуга, и открою некоторые рабочие секретики.Надеюсь вам понравится ...
Создаем брошь Цветок. Часть 2
Создаем брошь Цветок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь Цветок. Часть 2

Создаем брошь Цветок. Часть 2
Украшения от Юлии Островской
Продолжаем нашу работу по мастер-классу. Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/3692856-masterclass-brosh-tsvetok-chast-1?vr=1&inside=0 6. Нужно заполнить середину цветка, для этого берём мягкую и пришиваем её мононитью каждые 2-3 мм, тем самым заполняя середину броши. 7. Поверх ...
Переделка колье в современный дизайн
Переделка колье в современный дизайн – статья о рукоделии и творчестве

Переделка колье в современный дизайн

Переделка колье в современный дизайн
Анна Брагинская
Ни одна женщина не может обойтись без парочки шкатулок с украшениями. Что говорить, про нас бисерных фей. Мы сами создаём красивые вещи, периодически заглядываем в наши сундучки, любуемся творческими результатами и носим дорогие сердцу работы. Но мода на изделия меняется каждый сезон, и наши ...
Кристальные звезды для мишки. Бисероплетение для начинающих
Кристальные звезды для мишки. Бисероплетение для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Кристальные звезды для мишки. Бисероплетение для начинающих

Кристальные звезды для мишки. Бисероплетение для начинающих
Анна Брагинская
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!Этот мастер-класс для начинающих свой путь в бисероплетении.В видео я очень подробно рассказываю как сделать два варианта небольших звездочек из бисера, кристаллов и жемчуга. Эти звезды прекрасно подойдут для декорирования одежды, игрушек и всего, на что хватит ...