• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кисти художественные

Найдена 101 публикация с этим материалом

Новые
Техника могуфа. Воробей
Техника могуфа. Воробей – статья о рукоделии и творчестве

Техника могуфа. Воробей

Техника могуфа. Воробей
Елена
Предлагаю Вам сегодня нарисовать воробья в технике могуфа.Нам понадобится китайская тушь, минеральные краски, две небольшие кисточки для нанесения краски и ее растушёвывания, баночка с водой, палитра (простая белая тарелка) и конечно рисовая бумага для гун-би. У меня маленький листик, примерно ...
Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете
Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете

Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете
Картины на Живописной улице
Приветствую вас на мастер-классе по рисованию ночного пейзажа акварелью. Мы будем рисовать его не с нуля, а возьмем, как пример, замечательную гравюру японского художника Сёды Кохо, которая прикреплена к данной публикации и напишем ее акварельными красками.Мастер-класс можно посмотреть как в ...
Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок
Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок

Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок
Картины на Живописной улице
Приветствую вас!Мастер-класс «Рисуем картину с подсолнухами акварелью» можно посмотреть в формате видео и прочитать в формате статьи, которая расположена под роликом.Приятного вам погружения в творчество!1. В данном мастер-классе я расскажу, как поэтапно нарисовать красивую картину. Нам понадобятся ...
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса – статья о рукоделии и творчестве

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Анна Шпагина - Лаковая миниатюра
Приветствую вас дорогие друзья, уважаемые подписчики и гости моего блога!Я всегда восхищаюсь творениями моего учителя Светланы Беловодовой.Именно ее великолепный гибискус вдохновил меня на эту работу.Живопись на кабошоне создана мной на занятиях в школе Светы (svetlasha-bel.livemaster.ru) при её ...
Роспись рельефной сумки из искусственной кожи
Роспись рельефной сумки из искусственной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Роспись рельефной сумки из искусственной кожи

Роспись рельефной сумки из искусственной кожи
Анастасия Смолина - Роспись одежды
Роспись на коже в тематике Минни Маус. Приоткрою завесу и покажу как выполняется.Роспись сумок одна из самых востребованных работ в кастомизации.Если человек не всегда готов ходить 'с картиной' на спине, то точно, хоть раз в жизни, каждой девушке хотелось сумочку с рисунком.Роспись ...
Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
Акварельный этюд  «Натюрморт с жёлтыми цветами»  часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
ART-мастерская Екатерины Куликовой
Здравствуйте ценители искусства и акварельной живописи! Меня зовут Екатерина, я художник - акварелист. На данный момент преподаю в Астраханском художественном училище имени П.А. Власова в городе Астрахань. Веду для студентов академический рисунок и живопись, пленэр. Несколько лет преподавала в ...
Волшебный павлин
Волшебный павлин – статья о рукоделии и творчестве

Волшебный павлин

Волшебный павлин
Акварельное утро. Картины, открытки
На город опустилась осень с туманами и дождями, и сейчас особенно хочется волшебства и ярких красок.Предлагаю перенестись в мир цвета и сказки с помощью акварели.1. Найдем радующую глаз фотографию. В моём случае это ярко-синий павлин. Когда я рисовала серию открыток, во всеобщей сети нашлась ...
Портретная кукла Миша Горшенев
Портретная кукла Миша Горшенев – статья о рукоделии и творчестве

Портретная кукла Миша Горшенев

Портретная кукла Миша Горшенев
FedotovaYulia(Dolls)
Этот мастер-класс не будет очень подробным и уровень сложности тут достаточно высокий. Но какие-то моменты будут полезны мастерам-кукольникам. Итак, для пошива куклы берем плотный английский хлопок (есть в товарах по теме), хорошо проглаживаем и кроим детали. При вырезании, оставляем припуски 0.5 ...
Картина «Гора» текстурной пастой
Картина «Гора» текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Картина «Гора» текстурной пастой

Картина «Гора» текстурной пастой
Живописный интерьер
Текстурная паста — это универсальный художественный материал, с помощью которого создаются великолепные интерьерные картины. Текстурная паста создает объем, рельеф и текстуру. Её можно наносить различными инструментами: мастихином, шпателем и даже руками. После затвердевания пасты работу можно ...
Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Рисуем  «Бурное море»  гуашью за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Square of Art
Друзья, всем чудесного вечера!Сейчас лето, а оно чаще всего ассоциируется с морем и волнами :)Сегодня я предлагаю Вам написать картину с морем гуашью всего за 15 минут!Такую картину можно легко написать как самому, так и с ребенком :))Для работы нам понадобятся:гуашь;акварельная бумага (плотностью ...
Как нарисовать ангела легко и просто
Как нарисовать ангела легко и просто – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать ангела легко и просто

Как нарисовать ангела легко и просто
Екатерина Балагурова
Очень простой способ нарисовать ангела своими руками. Можете нарисовать такого милого ангела вместе с детьми. Я использовала гуашь.
Пишем розовую гортензию акварелью
Пишем розовую гортензию акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем розовую гортензию акварелью

Пишем розовую гортензию акварелью
Square of Art
Друзья, всем прекрасного весеннего дня! Вчера увидела в небольшом магазинчике потрясающую гортензию ярко-розового цвета! Я предлагаю вам вместе со мной нарисовать такую яркую весеннюю картину, которая станет отличным воспоминанием о прекрасном времени года :) Для работы нам понадобятся: ...