• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом рис

Найдено 43 публикации с этим материалом

Новые
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
My_felt_toys
Для создания подушечки вам понадобятся следующие материалы и инструменты:2 кусочка прочной ткани (лучше всего подойдёт льняная или хлопковая ткань) размером 20 × 20 смрис (лучше использовать обычный белый круглозерный рис).ножницы, нитки в тон, швейная машинка (для ускорения процесса).& ...
Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!
Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола! – статья о рукоделии и творчестве

Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!

Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!
Bilberry
Готовим самые вкусные, аппетитные фаршированные перцы, на ужин для всей семьи! Готовить их совсем не сложно, как может показаться вначале. Многие мои знакомые запекают это блюдо в духовке, но лично я готовлю только тушеные перцы, потому что так блюдо получается намного сочнее, а сами перцы ...
Готовим салат из кильки в томатном соусе с рисом
Готовим салат из кильки в томатном соусе с рисом – статья о рукоделии и творчестве

Готовим салат из кильки в томатном соусе с рисом

Готовим салат из кильки в томатном соусе с рисом
kulinarochka97
Рецепт приготовления простого и вкусного рыбного салата. Этот рыбный салат я готовила из консервированной кильки в томатном соусе. Ингредиенты для приготовления салата из кильки в томатном соусе: 2 банки кильки в томатном соусе; 0,5 стакана сырого риса; 3 куриных яйца; 3 небольших свежих помидора; ...
Готовлю рыбный суп из сайры консервированной с рисом
Готовлю рыбный суп из сайры консервированной с рисом – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю рыбный суп из сайры консервированной с рисом

Готовлю рыбный суп из сайры консервированной с рисом
kulinarochka97
Мой видео рецепт приготовления быстрого супа из рыбных консервов. Этот рыбный суп я готовлю из консервированной сайры в масле с добавлением риса. Этот простой супчик легко и быстро готовиться, а получается вкусным и наваристым.Ингредиенты для приготовления супа с сайрой и рисом:Картофель - примерно ...
Готовлю рисовую запеканку с фаршем, грибами и сыром в духовке
Готовлю рисовую запеканку с фаршем, грибами и сыром в духовке – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю рисовую запеканку с фаршем, грибами и сыром в духовке

Готовлю рисовую запеканку с фаршем, грибами и сыром в духовке
kulinarochka97
Простой и короткий видео рецепт приготовления сытной рисовой запеканки с куриным фаршем, грибами и сыром. Эту запеканку из риса я готовлю в духовке. Такая запеканка отлично подходит для вкусного и сытного завтрака для всей семьи. Приятного вам аппетита.Необходимые продукты для приготовления рисовой ...
Готовим целую курицу с гарниром из риса и овощей
Готовим целую курицу с гарниром из риса и овощей – статья о рукоделии и творчестве

Готовим целую курицу с гарниром из риса и овощей

Готовим целую курицу с гарниром из риса и овощей
kulinarochka97
Рецепт приготовления целой курицы в духовке в пакете для запекания. Также в этом видео есть рецепт приготовление гарнира к курице, гарнир готовится из овощей и риса. В качестве овощей я взяла "Мексиканскую смесь замороженных овощей. Курица у меня получилась поджаристой и очень сочной и мягкой. ...
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить ленивые пирожки на сковородке

Как приготовить ленивые пирожки на сковородке
kulinarochka97
Простой видео рецепт приготовления ленивых пирожков из теста на кефире. Эти ленивые пирожки я сегодня буду готовить с начинкой из куриного фарша и риса.Ингредиенты для ленивых пирожков:Кефир — 0,5 литраМука пшеничная — 2,5 стаканаЯйцо куриное — 1 штукаСоль — 1 ч. л.Разрыхлитель для теста — 10 гр. ...
Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе
Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе – статья о рукоделии и творчестве

Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе

Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления вкусных и сытных ежиков из риса с фаршем. Эти ежики я готовлю в томатном соусе в духовке. Надеюсь, вам понравится мой рецепт приготовления этого мясного блюда.   Ингредиенты для приготовления ежиков с фаршем: фарш — 500 гр.; рис сырой — 1 стакан; яйцо куриное — ...
Мастер-класс: зайка в платье из носков
Мастер-класс: зайка в платье из носков – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: зайка в платье из носков

Мастер-класс: зайка в платье из носков
hobbyteddy
Весенняя зайка получилась у меня. :) Материалы: 1. Носочки; 2. Ножницы; 3. Нитки с иголкой; 4. Синтепон; 5. Шаблон; 6. Ленточки, пуговки для украшения; 7. Хлопок для платья; 8. Рис или гранулят для утяжеления игрушки.Надеюсь, мастер-класс вам понравится!
Оладьи из печени и риса
Оладьи из печени и риса – статья о рукоделии и творчестве

Оладьи из печени и риса

Оладьи из печени и риса
kulinarochka97
Ингредиенты для приготовления оладий из печени с рисом:Печень (у меня куриная) — 700 грамм;Сырой рис примерно 0,5 стакана;Свиное сало — 200 грамм;Яйцо куриное — 2 штуки;Репчатый лук — 1 штука;Свежая морковь — 1 штука небольшого размера;Мука пшеничная — 5 столовых ложек;Соль по вкусу;Молотый черный ...
Салат из крабовых палочек с гавайской смесью овощей
Салат из крабовых палочек с гавайской смесью овощей – статья о рукоделии и творчестве

Салат из крабовых палочек с гавайской смесью овощей

Салат из крабовых палочек с гавайской смесью овощей
kulinarochka97
Для приготовления этого салата из крабовых палочек мне понадобиться:Гавайская смесь замороженных овощей с рисом — 1 упаковка (400 гр).Куриное яйцо — 4 шт.Крабовое мясо (крабовые палочки) — 1 упаковка (200 гр.).Свежие помидоры — 2 шт. среднего размера.Свежая зелень укропа — 1 небольшой пучок.Зелень ...
Курица с рисом и овощами в духовке в пакете
Курица с рисом и овощами в духовке в пакете – статья о рукоделии и творчестве

Курица с рисом и овощами в духовке в пакете

Курица с рисом и овощами в духовке в пакете
kulinarochka97
Продукты для приготовления:6 куриных бедер;3 стакана риса;1 болгарский перец;1 репчатый лук;1 морковь;6 зубчиков чеснока;2 ст. л. майонеза;приправа для плова 2 ч. л.;соль по вкусу;растительное масло;800 мл воды.Приятного Вам аппетита!