• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пипетка

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Новые
Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»
Заливка формы-надписи  «Спасибо за ваш труд» – статья о рукоделии и творчестве

Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»

Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»
ВЫДУМЩИКИ
Сделать сувенирное мыло-надпись очень просто!Оно дополнит любую композицию, а также красиво будет смотреться с основным мылом в подарок.Все ингредиенты для создания мыла можно приобрести у нас в магазине.В любой мастер-класс можно добавить что-то свое, а также вдохновиться на новые идеи. А в ...
Как сделать самому заливной витраж
Как сделать самому заливной витраж – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать самому заливной витраж

Как сделать самому заливной витраж
ANDREY.TV
Заливной витраж материалы:- обычное стекло любого формата- витражные краски — VITRAIL- витражный контур черный (акриловый полимер)- пипетка пластиковая и ушные палочки- разбавитель по стеклу и керамике DECOLA ПОДРОБНОЕ ВИДЕО ОПИСАНИЕ Витражная роспись - это нанесение краски на стекло или керамику. ...
Пишем портрет алкогольными чернилами
Пишем портрет алкогольными чернилами – статья о рукоделии и творчестве

Пишем портрет алкогольными чернилами

Пишем портрет алкогольными чернилами
ANDREY.TV
Добро пожаловать арт-студию ANDREY.TV Мастер-класс по созданию портрета с помощью спиртовых (алкогольных) чернил. Материалы: Заламинированная фотопечать: эскиз портрета в обработке "Карандаш" на фотобумаге. Чернила алкогольные 2 цвета: синий и маджента. Разбавитель чернил — Изопропиловый ...
Делаем светильник их трехлитровых банок
Делаем светильник их трехлитровых банок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем светильник их трехлитровых банок

Делаем светильник их трехлитровых банок
ANDREY.TV
Из обычных трехлитровых банок сделаем светильники для кафетерия.Для этого нам понадобится:1. Банки объемом 3 литра чистые.2. Эпоксидная смола с красителями.3. Витражные краски Vitrail.Смотрите видео инструкцию.Такие лампы можно использовать в ресторанах кафетериях, общественных пространствах, чтобы ...
Создаем стеклянную столешницу. Заливной витраж из эпоксидной смолы
Создаем стеклянную столешницу. Заливной витраж из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стеклянную столешницу. Заливной витраж из эпоксидной смолы

Создаем стеклянную столешницу. Заливной витраж из эпоксидной смолы
ANDREY.TV
Витраж мастер-класс https://www.youtube.com/watch?v=iFF_j2xGL68&t=29s 1 Стекло нужного размера и макет очистить подготовить. 2. Выложить и нанести контур дать просохнуть. 3. Наносить в ячейки витражные краски. Между слоями дать просохнуть. Сделал витражную столешницу роспись на ...
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале – статья о рукоделии и творчестве

Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале

Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале
VitraGlass
Техника «Застывший дождь» или как сделать 3D эффект росы на любом материале Данный мастер-класс пригодится очень многим мастерам, так как подобные объемные 3D эффекты прозрачной росы, застывшего дождя, или капель расплавленного металла можно наносить на самые различные материалы: ткань, кожа, ...
Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс
Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс

Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс
Валентина
Как-то вечером делать было нечего.....взяла рамку от фото и решила нарисовать подруге подарок! Ведь год впереди — год белой мышки, нужно было сделать что-то такое необычное, несложное, интересное! Получилось всё как и было задумано, как в доброй сказке: много белого, на ощупь выпуклое(спасибо ...
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут

Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Авторские украшения (Мария)
Скоро День Святого Валентина, и, конечно, нам хочется порадовать наших возлюбленных подарками. Сегодня я покажу вам как сделать потрясающе красивый кулон в виде сердечка. Но наше сердечко будет не простое, а космическое со звездами и туманностями! Итак, нам понадобится: Стеклянная декоративная ...
Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью
Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью – статья о рукоделии и творчестве

Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью

Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью
Madam Minor Bronze
Этот мастер-класс по покраске миниатюр я сделала специально для тех, кто решает, покупать себе аэрограф или нет.На самом деле, ответ на этот вопрос зависит от ваших навыков росписи — если создание безупречного градиента кистью для вас не проблема, то и аэрограф ни к чему :)  В другом случае (как у ...
Делаем подарочное мыло «8 марта»
Делаем подарочное мыло «8 марта» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подарочное мыло «8 марта»

Делаем подарочное мыло «8 марта»
Eva Cosmetica Анастасия
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами своим новым опытом заливки формы «8 марта». Я изучила много работ и все они были похожи, и я не нашла той, где бы отверстия в восьмерке отличались цветом от всего остального мыла. Чаще всего сама восьмерка была одного цвета, а отверстия и задняя часть ...
Петушок на палочке. Делаем мыльный подарок к Новому году!
Петушок на палочке. Делаем мыльный подарок к Новому году! – статья о рукоделии и творчестве

Петушок на палочке. Делаем мыльный подарок к Новому году!

Петушок на палочке. Делаем мыльный подарок к Новому году!
Олеся Идикеева(Господин МыловароФФ)
В канун Нового года так хочется сделать всем приятные подарки и сюрпризы. Подарок, созданный своими руками, с частичкой души, всегда памятен и ценен. А так как у нас грядущий год Петуха, возникла идея сделать всеми нами любимые леденцы, те самые вкусные, сладкие из детства.... Но не хочется дарить ...
Делаем мыло "Дракон"
Делаем мыло "Дракон" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мыло "Дракон"

Делаем мыло "Дракон"
Диана Никольская
1. Нам понадобится: прозрачная мыльная основа (у меня производство Англия SLS FREE), базовое масло (у меня виноградной косточки), диоксид титана, зеленый краситель, черная глина, эфирное масло или косметическая отдушка (я выбрала запах Турецкий кофе), мерный стакан, деревянная палочка или тот ...