• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом мыльная основа

Найдено 109 публикаций с этим материалом

Новые
Форма «Пион Гранд» для мыльных букетов
Форма  «Пион Гранд»  для мыльных букетов – статья о рукоделии и творчестве

Форма «Пион Гранд» для мыльных букетов

Форма «Пион Гранд» для мыльных букетов
ВЫДУМЩИКИ
Создание мыльных букетов-увлекательный процесс! А каждый цветок можно сделать неповторимым, благодаря разным цветам и оттенкам. Такой букет прослужит отличным декором как для домашнего интерьера, так и для праздничного мероприятия. Мыльные цветы-прекрасный подарок, сделанный своими руками!Залить ...
Мыло. Аметист для начинающих
Мыло. Аметист для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Мыло. Аметист для начинающих

Мыло. Аметист для начинающих
"Заводик в Черёмушках"
Аметист растёт в виде друз или щёток кристаллов. Обычно его основанием служат агаты. И я даже не знаю - что может быть красивее - сам аметист или его подложка?Сейчас, однако, наша задача раскрыть всю красоту именно кристалла. Для этого нам надо сделать его максимально прозрачным, хотя в природе ...
Мыло. Ракушки в ракушке. Простой рецепт
Мыло. Ракушки в ракушке. Простой рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Мыло. Ракушки в ракушке. Простой рецепт

Мыло. Ракушки в ракушке. Простой рецепт
"Заводик в Черёмушках"
Попалось мне в Ютубе про ракушки, которые в другой ракушке:Очень, думаю, интересно, но сложно: надо специальную силиконовую форму заказывать, и долго с ней мучаться...Нет ли пути попроще? Конечно, есть!1. Берем любую пластиковую форму-ракушку.2. Вымазываем её перламутром (бронзовым, например) при ...
Как сделать оттиск в мыле
Как сделать оттиск в мыле – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать оттиск в мыле

Как сделать оттиск в мыле
"Заводик в Черёмушках"
Вы привезли из отпуска ракушки, и они лежат без дела? Сделаем из них крааасивое мыло!У меня есть очень древняя ракушка — аммонит. С ней и будем сегодня работать.1. Ракушки надо тщательно вымыть.2. Налить в любую форму немного растопленной основы — столько чтобы ракушка не утонула и её легко можно ...
Чем занять ребёнка 31 декабря? Варкой мыла из основы
Чем занять ребёнка 31 декабря? Варкой мыла из основы – статья о рукоделии и творчестве

Чем занять ребёнка 31 декабря? Варкой мыла из основы

Чем занять ребёнка 31 декабря? Варкой мыла из основы
Милые зверята
Мама, освободи для себя 31 декабря! 🎄У тебя много прекрасных мест для заботы и ухода, а не только руки. 🍹Как это сделать? Занять ребенка интересным и полезным делом!Варка мыла из основы может его надолго увлечь.Цена нескольких часов свободы на фото :)🔸Что нужно ...
Мыловарение для начинающих. Как сделать мыло «Арбуз» в домашних условиях — пошаговая инструкция
Мыловарение для начинающих. Как сделать мыло  «Арбуз»  в домашних условиях — пошаговая инструкция – статья о рукоделии и творчестве

Мыловарение для начинающих. Как сделать мыло «Арбуз» в домашних условиях — пошаговая инструкция

Мыловарение для начинающих. Как сделать мыло «Арбуз» в домашних условиях — пошаговая инструкция
Анна
Тем, кто решился делать мыло своими руками на своей кухне, хочу посоветовать начинать азы с создания мыла из готовой основы. Этот вариант мыловарения для начинающих не отобьет у вас желание заниматься творчеством, дает сразу результат!Предлагаю вам создать мыло своими руками из мыльной основы «Арбуз ...
Создаем мыло Геометрическое
Создаем мыло Геометрическое – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мыло Геометрическое

Создаем мыло Геометрическое
Елена (МыловарКа)
Для мыловаров не секрет, что расплавленная основа, как вода. И у многих возникают трудности с заливкой в разном направлении. Если например слой должен находится перпендикулярно другому. Как это сделать, говорится в моем мастер-классе.  И еще... не забывайте о главном, когда будете ваприть ...
Варим сахарно-медовое мыло для умывания
Варим сахарно-медовое мыло для умывания – статья о рукоделии и творчестве

Варим сахарно-медовое мыло для умывания

Варим сахарно-медовое мыло для умывания
Мария Шпакова
Друзья, хочу поделиться очень простым, и очень удачным, но редко встречающимся рецептом — жидкое мыло на основе сахара и мёда. Частый вопрос, который возникает у людей, впервые увидевших сахарное мыло — а кожа не слипнется? Нет, конечно! Сахарное мыло не даёт обильной пены, но оно отлично мылится, и ...
Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе
Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе

Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе
Елена (МыловарКа)
Продолжаю выкладывать мастер-классы по мыловарению! Ну, во-первых, чтобы могли сами сделать, если есть желание. Во-вторых, чтобы понимали, что это такое — таинство мыловарения. Этот мастер-класс посвящен мылу к Пасхе.  В видео показано, как работать с формой и делать точечную заливку. А ...
Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов

Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Сиберия
В последнее время набирают популярность цветочные композиции из мыла. Чем же они привлекают покупателей? Отвечу из отзывов от реальных людей: "Они красивы, всегда остаются свежими, это необычный и оригинальный подарок." "Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Такие букеты практичны, ...
Заливаем 2D мыло «Сердце»
Заливаем 2D мыло «Сердце» – статья о рукоделии и творчестве

Заливаем 2D мыло «Сердце»

Заливаем 2D мыло «Сердце»
"Свечи и мыло от Марго"
Скоро праздник Святого Валентина. Хочу предложить вам мастер-класс по заливке 2D мыла «Сердце». Оно заливается в три слоя. Но ничего сложного в этом нет. Я обо всем подробно вам расскажу. Вам понадобится мыльная основа, красители разных цветов для мыла, посуда, в которой будет растапливаться мыльная ...
Создаем простое мыло «Далматинец»
Создаем простое мыло «Далматинец» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем простое мыло «Далматинец»

Создаем простое мыло «Далматинец»
"Свечи и мыло от Марго"
Вот новый мастер-класс только по мыловарению. Он очень простой, без красителей и ароматизаторов. Вам нужна микроволновка, посуда, в которой будет растапливаться мыльная основа, сама мыльная основа, силиконовая форма. 1. Мыльную основу разрезаем на мелкие кусочки 2. Растапливаем в микроволновке. ...