• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом камни

Найдено 98 публикаций с этим материалом

Новые
Чокер бантик из пирита
Чокер бантик из пирита – статья о рукоделии и творчестве

Чокер бантик из пирита

Чокер бантик из пирита
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
В сегодняшнем мастер-классе мы сделаем супер трендовый чокер с бантиком из бусин пирита. Вдохновившись образами инфлюэнсиров и трендсеттеров, мы решили, что бантики останутся популярными еще долго. Наш вариант — это элегантное украшение из мелких бусин идеально подходящее под каждодневные и вечерние ...
Создаем колье из цирконов
Создаем колье из цирконов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем колье из цирконов

Создаем колье из цирконов
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
В нашем новом мастер-классе мы покажем шаг за шагом, как создать восхитительное украшение — колье из цирконов. Его можно носить как в один, так и два оборота. Это колье идеально подойдет для тех, кто хочет добавить в свой образ манящего блеска и женственности. Мы взяли нити цирконов, подвеску ...
Валентинка своими руками. Винтажное сердце
Валентинка своими руками. Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве

Валентинка своими руками. Винтажное сердце

Валентинка своими руками. Винтажное сердце
OlgaSi
Украшение в форме сердца на День Святого Валентина или просто для декора домаСама заготовка из пенопласта имеет достоинства и недостатки.Они недорогие в закупке, легкие, небьющиеся, поддаются деформации, но на ней нет крепления для подвеса, и использование красок и клей на основе растворителя ...
Как сделать браслет из камней своими руками
Как сделать браслет из камней своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать браслет из камней своими руками

Как сделать браслет из камней своими руками
Из камней
Соберем браслет на мемори проволоке. Отрезаем кусочек мемори проволоки для браслетов, кусочек в несколько витков, у нас будет многорядный браслет. Делаем с одной стороны колечко при помощи специального инструмента (я не знаю как он называется, не ругайтесь). И начинаем нанизывать в произвольной ...
Мастерим венок из ракушек
Мастерим венок из ракушек – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим венок из ракушек

Мастерим венок из ракушек
Ева К.
  Сегодня я хочу показать, как сделать своими руками декоративный венок из ракушек в морском стиле. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • клеевой пистолет; • кольцо из пенопласта; • гофрированная бумага; • мох сфагнум; ...
Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки
Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки – статья о рукоделии и творчестве

Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки

Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки
Евгения Ващенко
В этом видео я собрала целых 4 мастер-класса декора в морском стиле.00:00 Обзор всего декора.00:50 Панно "Рыбки" из камней.06:36 Декор из винных пробок (якорь и рыбки).11:23 Морской конёк из ароматизированных палочек.14:40 Морские звёзды из бумажных трубочек.Надеюсь, это видео вам ...
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art – статья о рукоделии и творчестве

DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art

DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
Фея Мечтающая
В этом видео поделюсь первым опытом работы с эпоксидной смолой.Из которой сделала панно в технике resin art.Тематику выбрала морскую, т.к ее было интереснее делать.Для основы использовала ПВХ из которого легко вырезать любую форму канцелярским ножом.Вместо песка можно использовать манку.Для декора ...
Переделываем участок в уютный уголок огорода
Переделываем участок в уютный уголок огорода – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем участок в уютный уголок огорода

Переделываем участок в уютный уголок огорода
Екатерина Сильвер
Переделать можно не только стул, шкаф или платье, но и участок! Превратить его в уютный, гармоничный уголок в огороде! Сегодня я преображаю маленький участок на своем огороде и подготовливаю его к установке фонтана! :) Я применяла в работе: камни бесформенные; тяпку, лопату (для пересадки цветов); ...
Создаем картину из мха
Создаем картину из мха – статья о рукоделии и творчестве

Создаем картину из мха

Создаем картину из мха
Ева К.
Давно хотелось поделиться идеей по созданию картины из мха, и вот на днях решила снять такое видео! Используемые материалы: Фоторамка со стеклом; Акриловые краски (белая, зеленая, синяя); Емкость для смешивания красок; Мох стабилизированный (у меня зеленый, бывает самых разнообразных оттенков); ...
Делаем новогоднюю елку из джута
Делаем новогоднюю елку из джута – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю елку из джута

Делаем новогоднюю елку из джута
Павел
А вы уже сделали новогоднюю елку из джута своими руками? — Пришло время делать новогодние поделки. Новый год уже не за горами, так что пора задуматься об изготовлении подарков. Для изготовления елки вам понадобится:• Картон;• Ножницы, карандаш, нитки;• Джутовый шпагат;& ...
Мастер-класс: как сделать браслет своими руками
Мастер-класс: как сделать браслет своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сделать браслет своими руками

Мастер-класс: как сделать браслет своими руками
Из камней
Мастер-класс: как сделать браслет своими руками Меня зовут Мария. Сегодня у нас мастер-класс. Я буду делать двухрядный браслет на мемори проволоке -- это проволока с памятью, которая адаптируется под любое запястье. Мне понадобятся плоскогубцы, круглогубцы и бокорезы. Браслет из натуральных камней, ...
Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet
Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet

Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet
Из камней
Мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet Для изготовления браслета мне понадобились: Нитка бирюзы галтовка; нитка бусин бирюзы, диаметром 4 мм; соединительные колечки; 4 концевика скуфейки; кримпы и замочек карабин. Из инструментов я использовала круглогубцы, ...