• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ирис нитки

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Акула-молот крючком без пришивных деталей
Акула-молот крючком без пришивных деталей – статья о рукоделии и творчестве

Акула-молот крючком без пришивных деталей

Акула-молот крючком без пришивных деталей
Вольфа Клинтон
Материалы: - пряжа Бамбино, серия Бейби, меринос/акрил, 300 метров в 100 граммах, цвет «светлая бирюза»;- крючок 2,5 мм;- наполнитель холлофайбер; - глазки 10 мм; - «Ирис» черного цвета для вышивки рта и жабр;- полиэфирный шнур 3 мм в диаметре.Размер готовой акулы-молота при использовании указанных ...
Вяжем мини-кактус
Вяжем мини-кактус – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мини-кактус

Вяжем мини-кактус
Вера Неспокойные ручки
Высота изделия 5 см (при использовании указанных материалов и инструментов).Время изготовления - меньше часа день.Вяжем по кругу. Крючок №2. Пряжа Пехорка Детская новинка и для цветка нить Ирис.УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯпр - прибавка уб - убавка сбн - столбик без накидавп - воздушная петляссн - ...
Вяжем Авокадо (Авокадинки) крючком
Вяжем Авокадо (Авокадинки) крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Авокадо (Авокадинки) крючком

Вяжем Авокадо (Авокадинки) крючком
Наталья Смолкина. (Vjzanka)
Материалы: 1. Пряжа 60 (YarnArt jeans) ½ мотока 2. Пряжа 52 (YarnArt jeans) ½ мотока 3. Пряжа 07 (YarnArt jeans) ¼ мотока 4. Пряжа для бантика(YarnArt jeans) немного 5 . Ирис черный для бровей 6. Наполнитель синтетический 7. Крючок №2 -2,5мм 8. Глазки 14-16мм. 9. ...
Мастер — класс Лягушонок крючком
Мастер — класс Лягушонок крючком – статья о рукоделии и творчестве

Мастер — класс Лягушонок крючком

Мастер — класс Лягушонок крючком
Hobby.myr
Мастер - класс Лягушонок крючком!ОФОРМЛЕНИЕ: пришиваем к телу - голову, лапки, глаза, щечки. 2 оформления головы - показаны на фото выше.Вышиваем ротик. Можно пришить крепление для броши или брелка.
Описание вязания крючком Снупи и Вудстока!
Описание вязания крючком Снупи и Вудстока! – статья о рукоделии и творчестве

Описание вязания крючком Снупи и Вудстока!

Описание вязания крючком Снупи и Вудстока!
Hobby.myr
Описание вязания крючком Снупи и Вудстока!
Юбка под ёлку из лоскутов на скорую руку
Юбка под ёлку из лоскутов на скорую руку – статья о рукоделии и творчестве

Юбка под ёлку из лоскутов на скорую руку

Юбка под ёлку из лоскутов на скорую руку
Рыбина Наталья
Место для новогодней елки хочется сделать красивым и праздничным, и там где будут лежать подарки тоже. Поэтому решено было сшить юбку под новогоднюю елку без больших затрат и на скорую руку. Основой полотна послужил флис размером 180*120. Складываем длинную сторону пополам и по окружности отрезаем ...
3 интересные идеи для заплаток
3 интересные идеи для заплаток – статья о рукоделии и творчестве

3 интересные идеи для заплаток

3 интересные идеи для заплаток
(Afitis) Ольга Долгополова
  Я думаю, каждая мама или бабушка сталкивалась с дырочками на любимой одежде ребенка. Не спешите отправлять вещь в мусорный контейнер, она может еще послужить. Если подойти творчески к этому процессу и дать волю фантазии может получится интересный вариант. В этом видео я пробую спасти ...
Вяжем брошь в виде лисенка клубочком
Вяжем брошь в виде лисенка клубочком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем брошь в виде лисенка клубочком

Вяжем брошь в виде лисенка клубочком
Lola's Wonderland
Мастер-класс брошки «Лисёнок клубочком».Для вязания я использовала «Ирис» и крючок 1 мм.Лисёнок состоит из 3 частей: голова, тело и хвостик.Тело/ Вяжем 2 одинаковых детальки по схеме:1 ряд - 6 сбн в кольцо2 ряд - (1пр) х 6 - 123 ряд - (1сбн, 1пр) х 6 - 184 ряд - (2сбн, 1пр) х 6 - 245 ряд ...
Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей
Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве

Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей

Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Не так давно я рассказывала в своем блоге, какие способы мне помогают сохранить вещам жизнь, даже если появились деффекты. Тема поста «Как скрыть пятна или маленькие дырочке на одежде». В этом посте я упоминаю о новой майке, которую я неожиданно обнаружила с неотстирывающимся пятном. Вызов был ...