• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла для вышивки

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Брошь
Брошь – статья о рукоделии и творчестве

Брошь

Брошь
Aeris
Всем привет!. Я очень люблю изготавливать бижутерию с миниатюрной вышивкой. И стараюсь делать это в разных техниках. Сегодня хочу вам предложить сделать брошь! В современном стиле, очень простую и нарядную! Так как наша семемйна мастерская изготавливает основы под украшения, хочу показать как можно ...
Вышиваем лентами текстильное сердечко
Вышиваем лентами текстильное сердечко – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем лентами текстильное сердечко

Вышиваем лентами текстильное сердечко
Инфанта
Приветствую всех, кого заинтересовала вышивка лентами! в этом мастер-классе будем вышивать текстильное сердечко, которое может стать прекрасным подарком или украсит вашу комнату или комнату ребенка.Вышивка простая, справятся все, а видеоуроки очень подробные, но я старалась сделать их нескучными. ...
Вышиваем красивый цветок в бразильской технике
Вышиваем красивый цветок в бразильской технике – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем красивый цветок в бразильской технике

Вышиваем красивый цветок в бразильской технике
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Для вышивки цветка нам понадобятся: нитки мулине; игла штопальная длинная; пяльцы; ткань для вышивки. Подробнее о материалах, о переводе схемы на ткань, а также процесс вышивки смотрите в видео-уроке. Приятного просмотра!
Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз»
Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз»

Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз»
Студия рукоделия Марии Фараоновой
В этом видео я показываю как вышить гладью бабочку павлиний глаз, а затем пришить её к одежде. Ткань для вышивки: органза. Нитки для вышивки: мулине (хлопок). Оттенки мулине для вышивки всей бабочки: тёмно-серый, синий, чёрный, жёлтый, серый, светло-бежевый, бежевый, светло-коричневый, оранжевый, ...
Пасхальная подвеска с вышивкой своими руками
Пасхальная подвеска с вышивкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальная подвеска с вышивкой своими руками

Пасхальная подвеска с вышивкой своими руками
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Готовим сувениры к Пасхе! Предлагаю вам вышить своими руками и оформить в небольшую подвеску пасхальный сюжет. Нам понадобятся следующие материалы и инструменты: Ткань габардин (основная ткань), атлас (дополнительная ткань); краска акриловая по ткани — синяя, палитра, кисть; пяльцы, игла, ручка или ...
Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 2
Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 2

Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 2
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Первая часть МК находится здесь. Сегодня завершаем вышивку снегиря! Вышьем еловые веточки, листья падуба (он же остролист) и пришьём ягодки! Нам потребуется: Зеленое мулине трех оттенков; два оттенка коричневого мулине; 3 красные бусины; а также мононить для пришивания бусин.   Спасибо за внимание ...
Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 1
Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 1

Новогодняя вышивка гладью «Снегирь и остролист», часть 1
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Какая же зима без ярких снегирей? Главным героем этой новогодней и рождественской вышивки является, конечно же, снегирь с его ярко-красной грудкой! Также в композиции веточки ели — символа нового года и листики остролиста (или падуба, как его по-другому называют) с ягодками — символа Рождества во ...
Вышиваем цветок гладью. Вышивка для начинающих
Вышиваем цветок гладью. Вышивка для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем цветок гладью. Вышивка для начинающих

Вышиваем цветок гладью. Вышивка для начинающих
Студия рукоделия Марии Фараоновой
В сегодняшнем видео я показываю, как вышить простой цветок в технике оттеночной глади для самых-самых начинающих.Приятного просмотра!
Создаем бусы «Вишнёвое вино»: декор валяных бусин и сборка украшения
Создаем бусы «Вишнёвое вино»: декор валяных бусин и сборка украшения – статья о рукоделии и творчестве

Создаем бусы «Вишнёвое вино»: декор валяных бусин и сборка украшения

Создаем бусы «Вишнёвое вино»: декор валяных бусин и сборка украшения
Творческая мастерская Дивия
Валяние бусин из шерсти уже практически ни для кого не ново, на эту тему было много мастер-классов, а вот по декору этих бусин я пока не встречала, хотя может и есть где. Первые подобные бусы я сделала несколько лет назад, а идея сделать мастер-класс появилась недавно. Я не буду углубляться в ...
Брошь "Скрипичный ключ": вышивка бисером
Брошь "Скрипичный ключ": вышивка бисером – статья о рукоделии и творчестве

Брошь "Скрипичный ключ": вышивка бисером

Брошь "Скрипичный ключ": вышивка бисером
Нужные Штучки
Вы еще не забыли, что у нас на Ярмарке Мастеров музыкальная неделя? :) Лично я - не забыла. А все потому, что музыка в моей жизни всегда занимала, и занимает немаловажную роль. В детстве я всегда мечтала стать певицей. :)   "А кто не мечтал? " - спросите вы. Года в 3 мне купили детскую ...