• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом силиконовая форма

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Новые
Форма «Пион Гранд» для мыльных букетов
Форма  «Пион Гранд»  для мыльных букетов – статья о рукоделии и творчестве

Форма «Пион Гранд» для мыльных букетов

Форма «Пион Гранд» для мыльных букетов
ВЫДУМЩИКИ
Создание мыльных букетов-увлекательный процесс! А каждый цветок можно сделать неповторимым, благодаря разным цветам и оттенкам. Такой букет прослужит отличным декором как для домашнего интерьера, так и для праздничного мероприятия. Мыльные цветы-прекрасный подарок, сделанный своими руками!Залить ...
Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»
Заливка формы-надписи  «Спасибо за ваш труд» – статья о рукоделии и творчестве

Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»

Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»
ВЫДУМЩИКИ
Сделать сувенирное мыло-надпись очень просто!Оно дополнит любую композицию, а также красиво будет смотреться с основным мылом в подарок.Все ингредиенты для создания мыла можно приобрести у нас в магазине.В любой мастер-класс можно добавить что-то свое, а также вдохновиться на новые идеи. А в ...
Подарки на новый год своими руками
Подарки на новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на новый год своими руками

Подарки на новый год своими руками
Astro_nasta
Свечи являются одним из традиционных символов новогодних праздников. Из одной силиконовой формы можно сделать очень много свечей, которые можно подарить всем своим друзьям и близким, а также оставить себе для создания праздничной атмосферы.Для изготовления новогодней свечи Вам понадобится: 1. Любая ...
Делаем поднос из гипса
Делаем поднос из гипса – статья о рукоделии и творчестве

Делаем поднос из гипса

Делаем поднос из гипса
Подарки. Органайзеры. Courage.gift
Гипс человечество использует уже тысячи лет. Изделия из гипса набирают все большую популярность. Гипс, благодаря своей текстуре, способен точно. повторять все детали формы. Широко применяются интерьерные украшения и аксессуары из гипса. Вазы, статуэтки, шкатулки, подносы прекрасно впишутся в ...
Делаем торт «Битое стекло» — это вкусно
Делаем торт  «Битое стекло»  — это вкусно – статья о рукоделии и творчестве

Делаем торт «Битое стекло» — это вкусно

Делаем торт «Битое стекло» — это вкусно
Аленины куклы (Alenaartdolls)
А ели ли вы Битое стекло? Для этого не надо быть факиром!Любимый на сегодняшний день тортик - «Битое стекло».Делюсь рецептом!Торт очень легкий, вкусный и нежный по текстуре.Необычный, яркий, эффектный. Духовка не нужна, нужен только миксер и холодильник.Для приготовления его нам потребуются ...
Мраморная заливка свечи в силиконовый молд
Мраморная заливка свечи в силиконовый молд – статья о рукоделии и творчестве

Мраморная заливка свечи в силиконовый молд

Мраморная заливка свечи в силиконовый молд
Семейная мастерская "BeShe"
Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами интересной техникой изготовления свечей "Мраморная заливка".Данная техника позволяет создавать уникальные свечи, одинаковых свечей получиться просто не может. Залить такую свечу сможет каждый. Сейчас я все пошагово распишу, если возникнут ...
Как сделать гибкие элементы для декора-молдинги
Как сделать гибкие элементы для декора-молдинги – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать гибкие элементы для декора-молдинги

Как сделать гибкие элементы для декора-молдинги
OlgaSi
Мой способ сделать элементы декора гибкими из акрилового герметика.Пробовала несколько видов герметика, этот способ подходит почти под все. Лучше брать белого цвета. После первого слоя дать подсохнуть несколько часов, чтобы образовалась плёночка, затем проминаем и выдавливаем. Даём просохнуть около ...
Как сделать мозаику у себя дома
Как сделать мозаику у себя дома – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мозаику у себя дома

Как сделать мозаику у себя дома
ART MODE
Заливаю в формы ЭДП клей, получаю мозаику, это самый простой и дешёвый способ, мозаика может понадобиться для пиксельарта и для арта из мозаики.Нам понадобиться :ЭДП КлейСиликоновая формаЗажигалкаСтаканчикЭлектронные весы
Ароматизированный воск для аромалампы
Ароматизированный воск для аромалампы – статья о рукоделии и творчестве

Ароматизированный воск для аромалампы

Ароматизированный воск для аромалампы
Magic Moon Candles
Делаем ароматизированный воск для аромалампыМногие покупатели задают нам вопрос: "А что это за маленький кусочек мыла или воска вы положили нам в заказ? Он так вкусно пахнет!". Сегодня мы расскажем что это, и как мы это делаем.Всем покупателям к заказу мы дарим кусочек ароматизированного ...
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик – статья о рукоделии и творчестве

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Яна, Скраподелие
Хочу предложить идею создания салфетницы в стиле шебби шик (которую также можно использовать как держатель открыток, блокнотов и пр.) с минимумом материалов. Прикрепляю видео и фото мастер-класса ниже. Смотрите, делайте, пишите — как вам результат!
Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами
Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами – статья о рукоделии и творчестве

Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами

Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами
Кристаллические молды и коврики
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами удивительной техникой ПетриАрт, при создании работ с эпоксидной смолой. Всем приятного просмотра. Надеюсь, вам будет полезно видео, и вы сможете создать превосходные работы в этой удивительной технике. Весь процесс подробно показан в видео. Я желаю всем ...
Делаем кулоны Хамелеоны
Делаем кулоны Хамелеоны – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулоны Хамелеоны

Делаем кулоны Хамелеоны
ГЕРБАРИКА
Делюсь в очередной раз новый техникой изготовление украшений используя эпоксидную смолу, поталь и спиртовые чернила. Это не сложно, но кропотливо.  Если Вам нравится результат тот, что  на картинке, то вам однозначно надо попробовать эту технику. Для этого Вам понадобится: & ...