• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом красители для мыла

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»
Заливка формы-надписи  «Спасибо за ваш труд» – статья о рукоделии и творчестве

Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»

Заливка формы-надписи «Спасибо за ваш труд»
ВЫДУМЩИКИ
Сделать сувенирное мыло-надпись очень просто!Оно дополнит любую композицию, а также красиво будет смотреться с основным мылом в подарок.Все ингредиенты для создания мыла можно приобрести у нас в магазине.В любой мастер-класс можно добавить что-то свое, а также вдохновиться на новые идеи. А в ...
Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ)
Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ) – статья о рукоделии и творчестве

Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ)

Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ)
Мастерская «Скрижаль природы»
Сегодня хочу поделиться с вами чем-то нежным и воздушным,  сегодня мы будем творить взбитое мыло холодным способом, одно из любимых творений в моей семье.  Сразу хочу оговориться, что детально на рецепте останавливаться нет смысла, у каждого он свой, если у кого-то возникнут ...
Заливаем 2D мыло «Сердце»
Заливаем 2D мыло «Сердце» – статья о рукоделии и творчестве

Заливаем 2D мыло «Сердце»

Заливаем 2D мыло «Сердце»
"Свечи и мыло от Марго"
Скоро праздник Святого Валентина. Хочу предложить вам мастер-класс по заливке 2D мыла «Сердце». Оно заливается в три слоя. Но ничего сложного в этом нет. Я обо всем подробно вам расскажу. Вам понадобится мыльная основа, красители разных цветов для мыла, посуда, в которой будет растапливаться мыльная ...
Как сделать мыло с собачкой: видеоурок
Как сделать мыло с собачкой: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мыло с собачкой: видеоурок

Как сделать мыло с собачкой: видеоурок
Магазин "Большая корзина"
Сегодня мы вместе сварим мыло в форме собаки. Продолжаем готовиться к Новому году заранее :) Рассмотрим, как залить мыло в несколько слоев, чтобы рисунок получился объемным.
Создаем «вкусный» мыло торт
Создаем «вкусный» мыло торт – статья о рукоделии и творчестве

Создаем «вкусный» мыло торт

Создаем «вкусный» мыло торт
kit_knit_clay
Вам потребуется: Пластиковая форма торт с розами под нарезку диаметр 18,5 см. Силиконовая форма меньшего диаметра — 17 см. Термоустойчивая посуда (стеклянные стаканы). Нож для нарезки мыльной основы. Разделочная доска. Стеклянная палочка для размешивания. Пульвелизатор и  медицинский спирт. ...
Варим много мыла за 4 часа
Варим много мыла за 4 часа – статья о рукоделии и творчестве

Варим много мыла за 4 часа

Варим много мыла за 4 часа
Шелковый лед
Начинаем. Спецодежда, обязательно головной убор. Например, шапочка для медработника или повара. Очень удобно. Выбор форм. Я отталкиваюсь от заказа, популярности (хит продаж), соответствие цветовой гамме и что еще не варила, или не получалось. Далее готовим материалы и инструменты, рамещаем ...
Делаем мыло с нуля за 15 минут
Делаем мыло с нуля за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мыло с нуля за 15 минут

Делаем мыло с нуля за 15 минут
Irina
Летняя пора уже не за горами — замечательное время для отдыха, но как же любимое мыловарение? Где найти лишние пять-шесть часов для приготовления мыла? Выход как всегда есть! Если есть час свободного времени, то вполне достаточно для пригогтовления мыла горячим способом. Пятнадцать минут для ...
Воздушное сердце: делаем необычное мыло
Воздушное сердце: делаем необычное мыло – статья о рукоделии и творчестве

Воздушное сердце: делаем необычное мыло

Воздушное сердце: делаем необычное мыло
EkaToys
Очень красивое и нежное мыло в виде сердечка с пузырьками внутри. Его очень просто и быстро сделать, а выглядит оно просто потрясающе.Для мыла "Воздушное сердце", потребуется:- прозрачная мыльная основа;- красители: красный и желтый;- шприц с иглой;- ароматизатор "Бабл-Гам";- ...