• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом палитра

Найдено 214 публикаций с этим материалом

Новые
Морской пейзаж масляными красками
Морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Морской пейзаж масляными красками

Морской пейзаж масляными красками
Алёна Селиванова
Привет, меня зовут Алёна Селиванова!Один из моих любимых жанров в искусстве — это пейзажи. Сегодня я поделюсь с вами, как можно написать морской пейзаж. Эта картина станет чудесным подарком или украшением для интерьера. Пусть она будет вызывать у вас только яркие воспоминания о лете и тёплом море! ...
Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
Акварельный этюд  «Натюрморт с жёлтыми цветами»  часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
ART-мастерская Екатерины Куликовой
Здравствуйте ценители искусства и акварельной живописи! Меня зовут Екатерина, я художник - акварелист. На данный момент преподаю в Астраханском художественном училище имени П.А. Власова в городе Астрахань. Веду для студентов академический рисунок и живопись, пленэр. Несколько лет преподавала в ...
Роспись кукольного личика
Роспись кукольного личика – статья о рукоделии и творчестве

Роспись кукольного личика

Роспись кукольного личика
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Сегодня я хочу поделиться процессом росписи маленького кукольного личика.Этапы работы: Грунтовка поверхности 2-3 слоя.Высветленные выступающих мест: лоб, щеки, нос и подбородок.Роспись глаз.Роспись губ.румянаСпасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не забывайте поставить ЛАЙК, оставить ...
Картина «Гора» текстурной пастой
Картина «Гора» текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Картина «Гора» текстурной пастой

Картина «Гора» текстурной пастой
Живописный интерьер
Текстурная паста — это универсальный художественный материал, с помощью которого создаются великолепные интерьерные картины. Текстурная паста создает объем, рельеф и текстуру. Её можно наносить различными инструментами: мастихином, шпателем и даже руками. После затвердевания пасты работу можно ...
Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Рисуем  «Бурное море»  гуашью за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Square of Art
Друзья, всем чудесного вечера!Сейчас лето, а оно чаще всего ассоциируется с морем и волнами :)Сегодня я предлагаю Вам написать картину с морем гуашью всего за 15 минут!Такую картину можно легко написать как самому, так и с ребенком :))Для работы нам понадобятся:гуашь;акварельная бумага (плотностью ...
Пишем розовую гортензию акварелью
Пишем розовую гортензию акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем розовую гортензию акварелью

Пишем розовую гортензию акварелью
Square of Art
Друзья, всем прекрасного весеннего дня! Вчера увидела в небольшом магазинчике потрясающую гортензию ярко-розового цвета! Я предлагаю вам вместе со мной нарисовать такую яркую весеннюю картину, которая станет отличным воспоминанием о прекрасном времени года :) Для работы нам понадобятся: ...
Акварельная открытка к Пасхе
Акварельная открытка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Акварельная открытка к Пасхе

Акварельная открытка к Пасхе
Square of Art
Добрый день, дорогие подписчики и ценители прекрасного!Я рада, что снова пишу в блоге и сегодня, в преддверии прекрасного Светлого праздника Пасхи, я хочу вместе с вами нарисовать акварельную открытку, которая станет прекрасным подарком вам, вашим близким и друзьям, и которая будет радовать вас ...
Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина
Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина – статья о рукоделии и творчестве

Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина

Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина
Marsiannkin_ART. Картины Марианны Е.
Подробный урок по рисованию гуашью валентинки своему любимому человеку.Ко дню Святого Валентина и на любой другой праздник.Рисование гуашью. Нужные материалы: лист бумаги а4, карандаш, ластик, гуашевые краски, палитра, стакан воды, кисти беличьи, тряпочка, скотч.Подписывайтесь на мой канал и ставьте ...
Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК
Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК – статья о рукоделии и творчестве

Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК

Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК
natashoche666
Процесс рисования натюрморта с мандаринами темперными красками на холсте
Рисуем с детьми. Картина маслом в стиле Прованс
Рисуем с детьми. Картина маслом в стиле Прованс – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем с детьми. Картина маслом в стиле Прованс

Рисуем с детьми. Картина маслом в стиле Прованс
Художник Юлия Ромас
В экспресс мастер-классе показаны все этапы написания картины. Рисует Варя (6 лет). Для работы вам понадобятся: холст на подрамнике или на картоне 24х30 см; палитра; тройник (смешать 1 к 3: масло льняное, растворитель №4, лак пихтовый); растворитель. чтобы мыть кисти; кисть щетина ...
Как нарисовать Золушку масляными красками. Рисуем с детьми
Как нарисовать Золушку масляными красками. Рисуем с детьми – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать Золушку масляными красками. Рисуем с детьми

Как нарисовать Золушку масляными красками. Рисуем с детьми
Художник Юлия Ромас
Несмотря на то, что в видео рисует Варя (6 лет), это занятие также подойдет для начинающих взрослых, которые хотят попробовать себя в масляной живописи. Хороший вариант — начать со сказочного сюжета. В списке смотрите перечень необходимых инструментов и материалов для работы, а также список ...
Море. Мастер класс по живописи
Море. Мастер класс по живописи – статья о рукоделии и творчестве

Море. Мастер класс по живописи

Море. Мастер класс по живописи
Живописная лавка
Мастер класс в двух частях. Посвящён созданию самого простого морского пейзаж. Лучше всего сначала сделать подробный рисунок, а потом просто раскрасить в технике а-ля-прима. Эта техника отличается тем, что художник кроет холст краской в один слой, в отличие от многослойности прозрачной акварели. ...