• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пяльцы

Найдено 142 публикации с этим материалом

Новые
Вышивка для заколки на волосы
Вышивка для заколки на волосы – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка для заколки на волосы

Вышивка для заколки на волосы
Aeris
Дорогие мастера!А у меня для вас обалденный мини мастер класс!Я очень люблю и ценю простые виды швов для вышивки, считаю что у них огромный потенциал! Стараюсь как можно больше разрабатывать эскизов именно с такими швами.Дизайн вышивки авторский, разработывала сама. Отталкивалась от формы и размера ...
Брошь
Брошь – статья о рукоделии и творчестве

Брошь

Брошь
Aeris
Всем привет!. Я очень люблю изготавливать бижутерию с миниатюрной вышивкой. И стараюсь делать это в разных техниках. Сегодня хочу вам предложить сделать брошь! В современном стиле, очень простую и нарядную! Так как наша семемйна мастерская изготавливает основы под украшения, хочу показать как можно ...
Мастер-класс: шоппер с котиком в технике ковровой вышивки
Мастер-класс: шоппер с котиком в технике ковровой вышивки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шоппер с котиком в технике ковровой вышивки

Мастер-класс: шоппер с котиком в технике ковровой вышивки
Коврюша. Ковровая вышивка
Материалы, которые понадобятся, чтобы сделать ковровую вышивкуСумка-шоппер;Эскиз;Карандаш или маркер, чтобы нарисовать рисунок;Игла для ковровой вышивки (у меня 2,2 мм);Пяльцы (у меня размером 18 см);Ножницы;Пряжа (использую акриловую; чёрную, белую, красную, серую);Клей пва;Кисть для клея.Процесс ...
Как быстро вышить цветок гладью?
Как быстро вышить цветок гладью? – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро вышить цветок гладью?

Как быстро вышить цветок гладью?
Душевные украшения
Вышивка гладью с настилом с элементами теневой глади с моими проверенными лайфхаками😊1. Вставляем ткань в пяльцы: пяльцы есть разные, можно сразу вышивать в пяльцах-рамке, чтобы потом повесить, как мини картину😊2. Рисуем цветок диаметром примерно 1 см., если нет маркера по ...
Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани
Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани – статья о рукоделии и творчестве

Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани

Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани
Magic textiles
Как украсить рубашку, платье или джемпер? Очень стильно смотрятся вышитые воротнички.С такой деталью любой наряд приобретёт неповторимость и уникальность. Вышитые детали в одежде сейчас в тренде. Мягкие лепестки, пышные цветы и яркое сочетание оттенков в узоре помогут превратить обычный воротник в ...
Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты
Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты – статья о рукоделии и творчестве

Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты

Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты
Magic textiles
Это удивительная работа называется «Заяц в сказочном лесу», позволяет в одном мотиве использовать все возможные стежки. В якобинской вышивке используются швы из разных видов вышивки, благодаря комбинированию которых создается эффект объёмности. Наиболее распространены обычные гладьевые стежки, ...
Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике
Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике

Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике
Cookieeeeeeeeesworld
ВведениеДанный мастер-класс не является полным, так как несет в себе цель лишь дать знания или новую идею о том, как можно сделать объемные элементы в вышивке. Однако полезности он в себе не убавляет.Объемные элементы в вышивкеНедавно на просторах пинтереста я увидела один замечательно вышитый ...
Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат
Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат – статья о рукоделии и творчестве

Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат

Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат
Magic textiles
Хотите сделать подушку своими руками? Я буду рада помочь вам.Посмотрите мой новый ролик. Из обрезков ткани, небольшого количества ниток мулине, 4 цветочных мотивов, пельменницы для идеальной разметки, 2-х вечеров можно будет создать ваш собственный шедевр.Надо помнить, что домашний уют складывается ...
Вышивка в стиле Dior
Вышивка в стиле Dior – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка в стиле Dior

Вышивка в стиле Dior
Magic textiles
Начала с вышивки. А вышивать я очень люблю. Нарисовала цветочный мотив, взяла водорастворимый целлофан, отрез черного льна, пяльцы и мулине. Посмотрите пожалуйста, что у меня получилось.В видео я показываю заключительные стежки, большая часть мотива вышита. Платье будет отрезное по талии, без ...
Как сделать текстильную крышку с вышивкой для баночки
Как сделать текстильную крышку с вышивкой для баночки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать текстильную крышку с вышивкой для баночки

Как сделать текстильную крышку с вышивкой для баночки
Мастерская "Люси и Лис"
Сделаем текстильную крышечку с вышитой мимозой.Материалы:Баночка с крышкой (диаметр 8,5 см)Выкройка со схемой вышивкиОтрез ткани и фетраКружевоНитки в тон тканиНожницыПяльцыНитки мулинеКлей-моментИглыКарандаш или ручка по тканиБумажный скотчБечевка или ленточкаБусины и бисер (по желанию)Ход работы: ...
Учимся вышивать французские узелки
Учимся вышивать французские узелки – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вышивать французские узелки

Учимся вышивать французские узелки
Брошки вышитые гладью Nitka Stitch
Возможно, многие уже освоили этот элемент в вышивке. Но хочу показать, как это делаю я. Этот видео урок посвящён тому, как выполнять ФРАНЦУЗСКИЕ УЗЕЛКИ. Вышивальщицы называют их ещё ласково «фрузелки» или «французики».С помощью французских узелков можно вышивать как самостоятельные образы, так и ...
Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих
Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих

Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих
Ира Соцветие
  О чем мастер-класс? Это видеоинструкция к набору для вышивки «Ботаническое сердце». Видео в открытом доступе. Сам набор можно приобрести по ссылке По этой инструкции вы узнаете: Как перенести рисунка с эскиза на ткань через кальку. Принцип запяливания мешочка в пяльцы. Около 10 стежков ...