• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом клей прозрачный

Найдена 321 публикация с этим материалом

Новые
Георгиевская леточка с брошкой
Георгиевская леточка с брошкой – статья о рукоделии и творчестве

Георгиевская леточка с брошкой

Георгиевская леточка с брошкой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
В работе нам обязательно нужен будет термопистолет. И все составляющие Георгиевской ленточки.что у меня получилось.А для вас Образцы.Очень просто все. Обращайтесь если что.Для вас Логинова Татьяна Васильевна.
Шьём тыковки из ткани
Шьём тыковки из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тыковки из ткани

Шьём тыковки из ткани
Творческая мастерская «СашЮля»
Бывает хочется сшить что-то уютное, милое и не слишком сложное, чтоб справился даже ребенок. Сшить, чтобы украсить мир вокруг, добавить ему частичку своих тёплых рук.Возможно, в этом мастер-классе нет какой-то крутости и новизны, но зато, быть может, встретится тот, кто поймает вдохновение и начнет ...
МК Дези из м/с Супер крылья
МК Дези из м/с Супер крылья – статья о рукоделии и творчестве

МК Дези из м/с Супер крылья

МК Дези из м/с Супер крылья
Ирина Москвина
Всем привет!Недавно получила заказ на Дези из м/ф Супер крылья. Беглый поиск схем результата не дал, поэтому решила составить свою схему, которой и делюсь с Вами).При использовании данных материалов игрушка получается размером ~22см.На создание игрушки понадобится 6-8 часов.Материалы, которые нам ...
Создаем ботиночки для кукол без колодки
Создаем ботиночки для кукол без колодки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ботиночки для кукол без колодки

Создаем ботиночки для кукол без колодки
Куклы Irina.YON
Особая моя любовь при создании кукол - это обувь. Я люблю яркие ботиночки. Сегодня вам покажу, как проходит процесс создания ботинок без колодки. А создаем обувь вот для такой малышки.Используемые материалы:искусственная кожа;специальная подошва для кукольной обуви;шнурки для кукольной обуви;клей ...
Новогодняя игрушка Винтажное сердце
Новогодняя игрушка Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя игрушка Винтажное сердце

Новогодняя игрушка Винтажное сердце
Виктория Васенина
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки в винтажном стиле.Такая игрушка станет прекрасным украшением новогодней елки или подарком для друзей и близких. Для работы необходимы:- заготовка (у меня в форме сердца, пластиковая)- поталь + клей для потали- глина для лепки + молды- краска акриловая- ...
Ободок своими руками
Ободок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ободок своими руками

Ободок своими руками
Виктория Васенина
Создать украшение для дополнения образа или настроения очень просто! Справится каждый! Для работы необходимы:- основа для ободка- косая бейка- стразы, помпоны и тд для декора- клей- ножницы Это просто идея, которая родилась из необходимости срочно найти ободок для дочки, чтобы дополнить праздничный ...
Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик
Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик – статья о рукоделии и творчестве

Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик

Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик
Зухра
Описание работы 1. Берем распечатанный рисунок силуэта кролика (можно нарисовать самим). 2. Аккуратно вырезаем. 3. Прикладываем рисунок к листу фетра, можно приколоть его булавками, чтобы не сдвигался. Обводим контур кролика простым карандашом - это будет изнаночная сторона. Теперь можно убрать ...
Техника вживления в декупаже
Техника вживления в декупаже – статья о рукоделии и творчестве

Техника вживления в декупаже

Техника вживления в декупаже
Колыбель искусства
Сегодняшний видео-урок посвящён технике вживления декупажной карты на деревянную поверхность.Я очень подробно, пошагово ещё раз объясню, как правильно «вживлять» выбранную вами картинку. Очень важно соблюдать последовательность этапов работы, чтобы работа получилась красивой не разочаровала вас. ...
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж

Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня фразу «в стиле винтаж» употребляют в основном, как обозначение чего-то старинного, но при этом качественного и красивого. Первоначальное значение вообще не касались красоты, декора. Винтаж (от французского «vintage») — хорошее марочное вино определенного возраста. В контексте моды, стиля, ...
Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами
Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами – статья о рукоделии и творчестве

Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами

Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами
Кукольная мастерская Blueberry
Представляю вашему обзору мастер-класс по проклейке и частичной прошивке скальпа у кукол Блайз.Этот метод более быстрый, чем полная прошивка.Нам потребуется:1. трессы из козочки2. клей3. игла для игрушек (длинная)Начинаем клеть трессы снизу с затылка постепенно поднимаясь к макушке.Пробор прошиваем ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж — мастер-класс!«Новая жизнь старого чемодана».Так я назвала свой проект по переделке чемодана в технике декупаж.В сегодняшнем видео-уроке я подробно расскажу вам о нескольких техниках декорирования предметов: сложное окрашивание меловыми красками, работа с ...
Декоративные зеркала
Декоративные зеркала – статья о рукоделии и творчестве

Декоративные зеркала

Декоративные зеркала
Bright Create
Зеркала в интерьере у нас всегда ассоциируются с предметом большого размера, в котором моно рассмотреть себя с разных сторон. Однако, это не всегда так и зеркало может нести не только утилитарную функцию, но и быть просто красивым декоративным элементом, ярким акцентом. В данном мастер классе я ...