• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом плоскогубцы

Найдено 623 публикации с этим материалом

Новые
Вяжем Веточки Вербы
Вяжем Веточки Вербы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Веточки Вербы

Вяжем Веточки Вербы
Bell Dolls
Простой и быстрый способ создания веточки вербыДля работы нам необходимо: крючок 0,5, тонкая пряжа коричневого цвета, фантазийная пушистая белая пряжа, клей ПВА, флористическая проволока толщиной 0,55 мм
Чокер с весенним настроением своими руками
Чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Чокер с весенним настроением своими руками

Чокер с весенним настроением своими руками
Наталья Лузик Украшения и пояса
Приветствую! Меня зовут Наталья Лузик, и сегодня мы с вами создадим чокер из бисера своими руками.Чокеры сейчас на пике популярности, за ними охотятся модницы.А вы сможете сделать чокер сами всего за 1 вечер!Весна - это время обновления и новых начинаний. Почему бы не добавить к своему весеннему ...
Как просто изготовить кулон своими руками
Как просто изготовить кулон своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как просто изготовить кулон своими руками

Как просто изготовить кулон своими руками
VIPbijou Дианы Силантьевой
Для того, чтобы просто изготовить кулон своими руками Вам потребуются следующие материалы и инструменты:Материалы:1. Вощеный шнур2. Фурнитура: концевики, соединительные кольца, замок для бижутерии3. Кабошон с плоским дном4. Оправа для кабошона, подходящая по размеру и формеИнструменты:1. Две пары ...
Ремонт куклы Барби
Ремонт куклы Барби – статья о рукоделии и творчестве

Ремонт куклы Барби

Ремонт куклы Барби
Наймушина Юлия
Здравствуйте, коллеги)Ребенок сломал любимую куклу и требует новую? Не спешите бежать в магазин, вполне вероятно, что куклу можно починить! Да и давать вторую жизнь тем вещам, которые еще имеют потенциал это вполне разумно, правда?)Итак, дано: кукла Барби от Маттел с переломом шеи, якорь (вот эта ...
Реставрация большого медведя. СССР. 60-е
Реставрация большого медведя. СССР. 60-е – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация большого медведя. СССР. 60-е

Реставрация большого медведя. СССР. 60-е
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Приветствую всех моих друзей, подписчиков, читателей, любителей мишек Teddy и реставрационных историй, любителей старины и старинных мишек. И ДА! Эту историю Вы ждали от меня целых 5! лет! Как же быстротечно время нынче. Дни этих лет пролетели как одна неделя. Фотографии эти были загружены в ...
Как собрать нарядный браслет
Как собрать нарядный браслет – статья о рукоделии и творчестве

Как собрать нарядный браслет

Как собрать нарядный браслет
E.REKA (украшения Евгения Река)
В этом мастер-классе покажу, как собрать необычный и нарядный браслет из бусин разного диаметра. У меня бусины белого перламутра.В первой части видео мастер-класса расскажу всё о материалах, которые использовала, во второй покажу все ключевые моменты сборки.Творческих успехов вам!
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос – статья о рукоделии и творчестве

Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос

Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос
10 бусин
Однажды мне попала в руки одна книга по фотографии, и там я подсмотрела маленькую фотохитрость. Оказывается, капроновый носок или чулок можно использовать в качестве фотофильтра при работе с жестким светом. По идее должен получаться эффект пленочной фотографии, такое ламповое ретро. Я решила ...
Новая жизнь старым часам
Новая жизнь старым часам – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь старым часам

Новая жизнь старым часам
Tiktak_magic
У вас есть любимые часы, но порвался ремешок? Можно сделать оригинальный браслет и дать часам вторую жизнь.Нам понадобится:▪️ Циферблат (у меня новый) ▪️ Соединительные колечки.Одинарные 5мм 8штук для листиков. Двойные колечки - 3шт крупных 8мм для циферблата и 1шт 5мм для ...
Создаем серьги Летняя радость
Создаем серьги Летняя радость – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги Летняя радость

Создаем серьги Летняя радость
E.REKA (украшения Евгения Река)
Приветствую всех заглянувших! Представляю очень лёгкий мастер-класс на симпатичные, подвижные, играющие серьги! Сделать их очень просто! Для них понадобятся: швензы; 2 бусины диаметром 8мм; 10 бусин диаметром 6мм; 12 бусин диаметром 4мм; 12 пинов; 2 кольца разъёмных; тонкая цепочка длиной около 0, ...
Обруч для волос с феями
Обруч для волос с феями – статья о рукоделии и творчестве

Обруч для волос с феями

Обруч для волос с феями
Рукодельные премудрости
Вам потребуется: круглая металлическая заготовка для обруча, пины 4 см, колечки, бусины разного диаметра, акриловые цветы двух размеров, акриловые крылья, лента 10 мм, круглогубцы, плоскогубцы, кусачки, горячий клей, зажигалка, ножницы, тонкая проволока. На пин нанижите больший акриловый цветок, ...
Мастерим небольшие игрушечные очки своими руками
Мастерим небольшие игрушечные очки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим небольшие игрушечные очки своими руками

Мастерим небольшие игрушечные очки своими руками
Куклы винтаж и антиквариат
В этом коротком видео мы разберем как своими руками легко и быстро можно сделать очки с круглыми линзами для любой небольшой игрушки. Нам потребуется совсем немного проволоки, капелька силикатного клея и акварели для тонировки линз.Первым делом нам нужно сделать форму на которой мы будем гнуть ...
Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»
Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»

Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»
Кольчужник
Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»Идеальный AR = 4,9.Для работы подойдут размеры колечек: 5*0,7 ; 5,5*0,8 ; 6*0,9 ; 7*1 ; 8*1,2.