• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом яйцо

Найдена 81 публикация с этим материалом

Новые
Расписное яйцо — крапанка
Расписное яйцо — крапанка – статья о рукоделии и творчестве

Расписное яйцо — крапанка

Расписное яйцо — крапанка
Morozkinart
Видео мастер-класс о том, как можно украсить яйцо без специального инструмента, используя только восковую свечу и пищевые красители. Отличная идея для декора яиц к Пасхе с детьми.Для росписи нужны: восковая свеча, пищевые красители, х/б ткань.
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что многие готовятся к Светлому празднику Пасха заранее и создают оригинальные декоративные яйца в разных техниках. Поэтому сделала для вас свой вариант декора в винтажном стиле. Ну и конечно покажу, куда я применила ажурные элементы из самозастывающей массы. Для декорирования я взяла ...
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Александра
Настала пора сезонных яблок. Они ароматные, сочные и самое время что-нибудь из них приготовить. Сегодня сделаем рогалики с вкуснейшей начинкой. Ингредиенты Тесто: теплое молоко — 200 мл.; сухие дрожжи — 4 гр.; сахар — 50 гр.; яйцо — 1 шт.; мука — 400 гр.; сливочное масло — 50 гр.; соль — 0,5 ч.л. ...
Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив!
Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив! – статья о рукоделии и творчестве

Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив!

Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив!
Bilberry
Предлагаю испечь ароматный тарт со сливами, который обязательно станет прекрасным вариантом сладкого к чаю, кофе или десертом к бокалу белого вина! Пирог получается нежный, сбалансированный по сладости и кислинке. ...
Пирог со сливами. Вкуснейший и простой
Пирог со сливами. Вкуснейший и простой – статья о рукоделии и творчестве

Пирог со сливами. Вкуснейший и простой

Пирог со сливами. Вкуснейший и простой
Мастерская AmyFamily
Вдогонку сезону слив:) Очень классный пирог. Получается у всех!Оставляю его в своей копилочке рецептов и делюсь с вами.Смотрите и пробуйте:
Как приготовить вишневый тарт
Как приготовить вишневый тарт – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить вишневый тарт

Как приготовить вишневый тарт
Ceramics Veles
Друзья, на самом деле у нас в Средиземье все - большие кулинары. Даже орки готовят так, что пальчики оближешь! В связи с этим мы начинаем новый цикл постов - лучшие рецепты кулинарной книги народов Средиземья. И первый к вашему столу - тарт «Вишневый поцелуй» от Мириэль (эльфы всегда хотят быть ...
Оладьи пышные
Оладьи пышные – статья о рукоделии и творчестве

Оладьи пышные

Оладьи пышные
Волшебный крючок Ирины Сычевой
Хочу поделиться своим рецептом пышных оладьев на кефире. Тем более, что сейчас идет Масленица и по традиции пекут блины.Рецепт очень простой, а оладушки всегда получаются пышными и вкусными. Для приготовления примерно 15 штук небольших оладьев потребуется:Мука 240г (0,5 ч.л. разрыхлителя в муку); ...
Готовлю картофельные оладьи с начинкой
Готовлю картофельные оладьи с начинкой – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю картофельные оладьи с начинкой

Готовлю картофельные оладьи с начинкой
kulinarochka97
Сегодня я готовлю простые и вкусные оладьи из картофельного теста. Эти оладушки я решила сделать с начинкой из полукопченой колбасы. Такие оладья отлично подойдут для сытного перекуса или завтрака. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления картофельных оладий:Сырой картофель - 1,5 ...
Торт «Медовое сердце»
Торт  «Медовое сердце» – статья о рукоделии и творчестве

Торт «Медовое сердце»

Торт «Медовое сердце»
Александра
​Сегодня мы с вами будем готовить красивый и очень простой торт медовое сердце. Торт, как я сказала выше очень прост в приготовлении, но при этом ароматный и красивый.Готовим бенто торт с медовыми коржами. Ингредиенты (на 2 торта весом 950 гр. каждый).Тесто:Мука — 200 гр.Мёд — 50 гр. ...
Полезное может быть вкусным! Ленивые рецепты здоровых завтраков
Полезное может быть вкусным! Ленивые рецепты здоровых завтраков – статья о рукоделии и творчестве

Полезное может быть вкусным! Ленивые рецепты здоровых завтраков

Полезное может быть вкусным! Ленивые рецепты здоровых завтраков
Радушная Редакция
Здоровый сон, водный баланс и правильное питание влияют на наше самочувствие, настроение и бодрость. Все об этом знают, но всё равно мало, кто действительно соблюдает режим сна, выпивает достаточное количество воды и готовит здоровую пищу. А ведь эти нехитрые инструкции обеспечивают красоту, ...
Готовим банановый пирог в духовке
Готовим банановый пирог в духовке – статья о рукоделии и творчестве

Готовим банановый пирог в духовке

Готовим банановый пирог в духовке
kulinarochka97
Представляю вашему вниманию свой рецепт приготовления вкусного и пышного бананового пирога, приготовленного в духовке.Продукты для приготовления сладкого пирога из бананов:Яйцо куриное — 3 шт.Мука пшеничная — 2 стакана (320 гр.)Сахар — 1 стаканБанан — 3 шт.Маргарин или сливочное — 100 гр.Шоколад — ...
Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы
Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы – статья о рукоделии и творчестве

Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы

Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы
Oksanasan
Ведьмины пальчики — популярное угощение на Хэллоуин! По сути это обычное песочное печенье, которому придали форму пальцев и украсили ядрами миндаля. Сделать быстро и просто, получается вкусно, но мнение о внешнем виде печенья у всех разное.Понадобится:мука - 2 стаканамасло или маргарин - 200 ...