• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом брошка

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Георгиевская леточка с брошкой
Георгиевская леточка с брошкой – статья о рукоделии и творчестве

Георгиевская леточка с брошкой

Георгиевская леточка с брошкой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
В работе нам обязательно нужен будет термопистолет. И все составляющие Георгиевской ленточки.что у меня получилось.А для вас Образцы.Очень просто все. Обращайтесь если что.Для вас Логинова Татьяна Васильевна.
Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками
Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками

Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками
Татьяна Tamire
Такая яркая и изысканная брошь из бисера Мотылек с ярко-красными кристаллами украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. И неважно какая погода на улице, кусочек лета и хорошее настроение всегда будет с вами!Для броши были использованы: кристаллы, японский бисер, хрустальные ...
Видео мастер-класс: делаем детскую повязку для волос в технике «канзаши»
Видео мастер-класс: делаем детскую повязку для волос в технике «канзаши» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем детскую повязку для волос в технике «канзаши»

Видео мастер-класс: делаем детскую повязку для волос в технике «канзаши»
Мария Калугина
В этом мастер-классе я покажу, как сделать детскую повязку для волос. Повязка «канзаши» собрана из лепестков, сделанных из узкой ленты. Использованные материалы: - атласная лента (1,2 см);- пинцет;- свеча;- клеевой пистолет;- ножницы;- повязка;- тычинки;- серединка. Надеюсь, мастер-класс будет ...
Кружевной браслет для подружки невесты
Кружевной браслет для подружки невесты – статья о рукоделии и творчестве

Кружевной браслет для подружки невесты

Кружевной браслет для подружки невесты
Елена Мармазова
В этом мастер-классе хочу поделиться с вами идеей, как красиво сшить и оформить кружевной браслет для подружки невесты. Материалы, которые нам потребуются: - атласная лента 25 мм; - кружево; - брошка; - резинка 15 мм; - цветы; - полубусины на нитке (или бусины на нитке); Инструменты для ...
Делаем яркую фетровую брошку
Делаем яркую фетровую брошку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем яркую фетровую брошку

Делаем яркую фетровую брошку
сундучок фантазий
Весна уже не за горами, и всё больше хочется тепла и ярких красок. Сегодня я покажу вам процесс создания вот такой весенней брошки из фетра. Для того чтобы её сделать, не нужны особые навыки — достаточно уметь держать в руках иголку. Принцип составления узора на брошке очень прост. Достаточно ...
Освежаем гардероб. Шарф-снуд из гипюра
Освежаем гардероб. Шарф-снуд из гипюра – статья о рукоделии и творчестве

Освежаем гардероб. Шарф-снуд из гипюра

Освежаем гардероб. Шарф-снуд из гипюра
NataSharokubik
Как быстро, просто и не дорого освежить гардероб?!   Мне очень нравятся шарфы-воротники или как их называют "снуды". Таким аксессуаром можно украсить любой наряд. Носить их можно поверх куртки, пиджака и футболки, вещь универсальная. Чтобы шарфик был совсем-совсем универсальным я решила ...
Пряничный домик из полимерной глины
Пряничный домик из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Пряничный домик из полимерной глины

Пряничный домик из полимерной глины
Anna Oriona Украшения и Уроки
Всем привет! На дворе декабрь! И сегодня я покажу как сделать милое и уже новогоднее украшение - брошку в виде пряничного домика!Мне очень нравятся такие домики за их декоративность и праздничность)) Подумываю даже испечь настоящий, съедобный, из пряника! Вряд ли большой и объемный, скорее такой же ...
Подарок своими руками
Подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подарок своими руками

Подарок своими руками
Иноземцева Олеся Вячеславовна
Хочу познакомить вас с моим мастер классом. Который можно освоить за час. Всем удачи!Что нам понадобится  для работы 1Мононить  с иглой 2Лента органза 2,5см 3 метра.Клей Кристалл прозрачный 4Фетр кружком   5Ободок Приступаем к нашей работе .Собираем гармошку из ленты 2,5 см на мононить. Получилась ...