• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом китайская тушь

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Техника могуфа. Воробей
Техника могуфа. Воробей – статья о рукоделии и творчестве

Техника могуфа. Воробей

Техника могуфа. Воробей
Елена
Предлагаю Вам сегодня нарисовать воробья в технике могуфа.Нам понадобится китайская тушь, минеральные краски, две небольшие кисточки для нанесения краски и ее растушёвывания, баночка с водой, палитра (простая белая тарелка) и конечно рисовая бумага для гун-би. У меня маленький листик, примерно ...
Китайская традиционная игрушка
Китайская традиционная игрушка – статья о рукоделии и творчестве

Китайская традиционная игрушка

Китайская традиционная игрушка
Елена
Здравствуйте. Сегодня я предлагаю в преддверие нового года, года тигра, нарисовать традиционную игрушку в технике се-и. Тигр в Китае является олицетворением силы, благополучия и достатка. В праздники игрушку тигра выставляют в доме для изгнания всего плохого, а также в надежде на счастье.Приступим ...
Изготавливаем новогоднюю открытку своими руками
Изготавливаем новогоднюю открытку своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем новогоднюю открытку своими руками

Изготавливаем новогоднюю открытку своими руками
Kalina-ART
Европейский Новый год мы уже встретили. Но настоящий, восточный Новый год, ещё впереди. Жёлтая Собака войдёт в свои права в ночь на 16 февраля. А посему, у вас есть уйма времени подготовиться к этому празднику. И сделать это приятно и полезно. Например, смастерив вместе с детьми новогоднюю открытку, ...
МК Снеговик из флиса
МК Снеговик из флиса – статья о рукоделии и творчестве

МК Снеговик из флиса

МК Снеговик из флиса
H&m@de КатринБак
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу вам представить еще один мастер- класс. Снеговичек из флиса. Остались у меня небольшие лоскуточки. Я решила их испрльзовать. Не пропадать же добру ))) Нарисовала выкройку, как могла )))  Скорее всего в будущем она будет немного подкорректирована ...